Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Предупреждение

Материал поста имеет новостной характер.

далее...
Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
111 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

contraas
163

4 года назад
Сам видел, и не вчера а позавчера, на другой улице (район Серебрянка). Космонавты ломали двери подъездов, где укрывалась молодежь от избиений, из окон женщины кричали им ПОЗОР, в ответ началась стрельба по окнам. Окна разбиты.
пс му.дакам, которые про майданутых пишут в Минске = заберите нахер батьку, если он вам всем так нравится. У нас не майдан. Здесь не так как в РФ, в сети полно протоколов где Лукашенко набрал не более 10-15%, и да, директоров школ, где протоколы показали, уже уволили с волчьим билетом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Большое, это какое? Цифры, списки, ссылки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да, точно-обьективное, ага.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Что именно? Наверное то, что тут не предвзятого изложения быть не может, это раз.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?