Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
145 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
LeonID S
436

4 года назад
Обоссать и на мороз мразоту
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Галыгин
340

4 года назад
чё то есть у меня подозрения, что на видео с извенениями не зря она только половину лица показывает, видать воспитали эту мразину
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nataliia Kra
180

4 года назад
фу... у девочки даже не коридорное образование.
по количеству матов она переплюнула бОльшую часть мужиков... правда качество и разнообразие хромает, но я это списываю на то что она необразованная дура.
производит впечатление, что под какой то дурью была. На месте таксиста - я бы накатала заяву на оскорбление по национальному признаку + клевета
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?