Ну майка норм. Ну правда в ашане за 149. Простые без надписей и носятся. Остальное не еда (мож тоблерон и ни че но стоит как лошадь). А орео так это химическая бомбочка.
При этом ещё и объём/массу приходится долго искать мелким шрифтом серым по белому.
Давно пора обязать все магазины указывать на ценниках приведённую цену за литр/килограмм, как во многих странах.
365 комментариев
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
20 Профит
30 GO TO 10
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Давно пора обязать все магазины указывать на ценниках приведённую цену за литр/килограмм, как во многих странах.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена