Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
106 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Sergius SPb
−52

4 года назад
Веревку,мыло и табуретку хлопцу. Напел.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal
−301

4 года назад
В этом вся федерашка. Показуха, показуха и ещё раз показуха.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Эта методичка устарела уже года 3 как
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal
pssst
−301

4 года назад
Ваш ватный, примитивный мозг способен выдавать только перлы про Украину и записывать всех несогласных с режимом, в украинцы. Это скучно и глупо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Sergius SPb
−52

4 года назад
Вот это мечта. Тебе особо и напрягаться не стоит.
Тебе не надо трудиться,чем-то рисковать.
Лететь в космос,изобретать,делать что-то руками, покорять вершины, это все херня.
Спой и спляши на тв-шоу, прославься и получи хату или студию. Профит.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal
Sergius SPb
−301

4 года назад
Слушай ты такой простой. Раз все просто иди и спой. Может паренёк станет великим композитором. Любая цивилизация рано или поздно додумается как полететь в космос. А вот если мы утратим копии произведений того же Моцарта, то это уже будет невосполнимая потеря. Второго такого не будет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Плюшкинъ
−111

4 года назад
надеюсь хоть с подаренной квартирой проблем нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?