Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Сергей Капков
297

4 года назад
Беда в том, что глупые и недалёкие люди выбирают созданного имиджмейкерами одного человека, а от его имени правят другие.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
МИХАН
−1412

4 года назад
Этого скинут ,другого еврея поставят и так по кругу ..Пока на Украине один песок не останется гы гы ..Зато цэевропа
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Смирнов
МИХАН
186

4 года назад
Пиши нормальные комменты и будет тебе счастье - минус твой станет уменьшаться. Глядишь, и оценка твоего единственного поста тоже в плюс перейдёт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Женя Страхов
318

4 года назад
Я думаю сам Зеленскийн сейчас даром не нужен никому. Зеленский нагребает сейчас на себя потому что готовит место под Коломойского.. Или ещё какого американского ставленника. Чтоб тому проще было.
Наверно тут так же будет, мол ни я гайки закручивал, я тут только попрезидентствую немного и всё.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
researcher100
316

4 года назад
Сдали ли США Зеленского? Да нет, всё закономерно. Порошенко Коломойского мочил, банк у него отобрал, выгнал из Днепропетровска. А Зеленский наоборот ставленник Коломойского. Так что Штаты сейчас нагибают Зеленского с особой извращенностью. Чтоб знала шавка, кто в доме хозяин.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?