Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
539 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Michael
6

4 года назад
что ж ты автор не выложил видео как арабы громят евреев? как 2 арабских мужика избивают одного старика?сколько машин и синагог они сошгли и таких роликов полно, тебе скинуть?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Trank
108

4 года назад
Что значит оправдано недовольство арабов? Они на чужой территории государства Израиль, вокруг полно стран, где они могут качать свои права.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Какие конкретно территории из "отжатых" принадлежат палестинцам, не затруднитесь уточнить? А то единственной спорной территорией является бывшая территория Иордании и то, только потому, что Иордания отказалась от нее с формулировкой "в пользу Палестинского государства" - которого не существует и никто из палестинских сил в его создании не заинтересован. Именно поэтому ООН только резолюциями и плюется, которые имеют рекомендательный характер и не являются законом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А вы не картинки разглядывайте, а поройте исторические справки. Причем, не из первых попавшихся источников, а хорошо просеивая. Много и сильно удивитесь. Как про территории, так и про "палестинцев" - которых, если что, до 1948 года в этом регионе было сильно меньше, а после - внезапно возникло несколько сот тысяч "беженцев".
Я хз, если у вас знакомые в Израиле есть, но они подтвердят - верхняя половина Израиля, араб на арабе живут. Только они не "палестинцы", а граждане Израиля. И в Палестину не оч рвутся, если что. А в Газе и Автономии - потомки тех, кто сюда ломанулся из Египта, Сирии и Иордании в 1948, ведь им пообещали быренько евреев вырезать и подарить земли. А когда обломилось - обратно уже не пустили. 3 из 4 "палестинца" - это или иорданец, или египтянин во втором, максимум - третьем поколении. Одна из версий в том, что "народом" их окрестили в 60ых с подачи Союза, когда там начали понимать, что Израиль жепу лизать Совку не будет, а уничтожить в зародыше руками арабов не выйдет. Но это версия, хотя и имеющая немало оснований.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
И вам не рассказывают, но египетские погранцы, например, с "палестинцами" церемонятся сильно меньше израильских. Да и в Иордании, в целом, их за говно считают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey Filin
155

4 года назад
Обезьяны с гранатами ей богу. Не понимаю зачем им этот бардак.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vaasia V
−192

4 года назад
А че, у овцолюбов появились управляемые ракеты? Ибо в видео видно, как меняют направление полета...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?