Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−271

4 года назад
Турция наш исторический враг! мы с немцами меньше вовали меньше чем с ними...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−271

4 года назад
В турцию только Наташи ездят
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−271

4 года назад
Анталия это одна из колыбелей человечества
но жит в одних отлеях рядом с теми кто воюеет против моей России я не могу
одно из двух
или я и убью или они меня

неу а что это за отдых?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−271

4 года назад
>>Константин Владимир 2 минуты назад Нам совсем не обязательно
>>знать что ты долб0eb,зачем так старатся?

ну ладно я [мат] (мне плюнь в глаза - БожьяРоса)
а ты кто?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−271

4 года назад
кстати ранее Тйрция = древняя греция
оттуда там эти исторические памятники
но это было ранее теперьтех турок нету
теперь религиозные обезьяны
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−271

4 года назад
ксатити прикол...
в Турции... как то мой друг отдыхал (я втоурцию не поеду, я брезгую)
ну вот друг рассказыал.. он синий стол стеклянный разбил
а турок (по слова момего друга прочто ЦИКЛОП!... ну просто машина смерти, ну в три раза больше моего друга по параметрам (а он не рахит))

этот турок взял и заплакал... ну он работы лишился... не у следил за русскими турристами
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?