Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
233 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

сергей ремизов
330

4 года назад
Красавцы. Можно золото и платину делать на данной машине
.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Волк Тамбовский
−46

4 года назад
Китайцы придумали токамак? Ну-ну...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
149

4 года назад
160 млн градусов? Точно по Цельсию? Или также как с заявленной мощностью их колонок?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
umar4u
Роман
145

4 года назад
Ну пусть будет по Кельвину, и что изменится очень? По фаренгейту вообще около 300млн.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
umar4u
149

4 года назад
Смысл в другом. Имелось в виду, так ли точны измерения, и совпадают ли они с общепринятыми стандартами. Есть печальный опыт сравнения их заявленных показателей и "наших"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
umar4u
Роман
145

4 года назад
Возможно, но вряд-ли температуру будут мерить по другому. Тоесть, в какой нибудь точке должно быть 120млн градусов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?