Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
31 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
PigRadioMan
270

13 лет назад
Вот очень интересно, почему все говорят "он одевается как хипстер", "они одеваются как хипстеры". Что за бред???? Кто сказал, что люди одеваются как хипстеры? Это хипстеры одеваются как обычные люди, просто нашлась кучка дебилов, которые решили обозвать ношение повседневной !!! обычной, ничем не выделающейся !!! одежды хипстерствов. Одни придумали, а остальные как обезьяны начали повторять.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tokachi
437

13 лет назад
много повторов
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?