Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
274 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Директор ОАО КРТП
0

3 года назад
Молодцы пассажиры, этих дэбилов пособников барыг от медицины надо гнать поганой метлой отоысюду.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Stes
468

3 года назад
достали уже эти масочники в грязных масках, вот и огребла. Будь у тебя и прививка, и QR код, все равно - будьте добры одеть масочку! Зачем? Или вакцина не работает? А эта вообще поскандалить приперлась! Ведь если такой скажут, что необходимо носить ласты, она и в этом случае так же на тех, кто не в ластах, бросаться будет!))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
сергей ремизов
330

3 года назад
Мадам решила сумничать, мадам вежливо попросили выйти. Могли бы и люлей отвесить суровые ,Новоуральские люди.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?