Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
42 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон Полеванов
75

4 года назад
Сенсация вселенского масштаба - журналист оказался проституткой. Хотя называть веника проститутской - это оскорблять проституток. Он уже давно переплюнул продажных чемпионов 90-х Караулова и Доренко. Однако не будем забывать, что основной доход веня получает от газпрома. Вопрос не кто из-за границы платит венедиктову, а почему ему платит правительственная структура? Впрочем понятно что Венедиктова держат для галочки - мол смотрите есть у нас свобода слова и оппозиционное сми которое не стесняясь срет на всех. Очень дорогая такая галочка. Еще с одной стороны в России уже давно не осталось нормальных сми. Все заменено пропагандой либо правительственной либо либеральной идеи. Кто то считает что первый канал подает информацию не однобоко? И это не проблема России в тех же США СМИ так же пали жертвой бабла и политики. умерла журналистика уже давно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Племянник Путина
−209

4 года назад
гои вы такие смешные..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
chern.net
0

4 года назад
Этого и следовало ожидать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cfhfwby
−99

4 года назад
В нашем серпентарии все хороши: и правящая "элита", и "оппозиция", и клопы, кусающие за тех или иных политиков и чиновников, этих я вообще ненавижу за их явную продажность, а главное, за то, что они переобуваются налету, только плати. Статейка-говно, автор-говно, Венедиктов- та же субстанция, но и Путлер со своей Едим Россию-говнище. Живем в говне и, как ни странно, еще находятся те, кто отстаивает это право. Просто у нас в подкорке сидят: война, голод, холод (у старшего поколения, кому 78-и выше), перестройка и Ельцин со своими "святыми"годами и есть Путлер, который усмирил Чечню (а усмирил ли или просто купил?), вот и сравнивают люди ужасное с прелестными годами нынешними, поэтому и живем так. А никто не желает подумать, хоть и бывали многократно за рубежом, что могли бы жить более достойно и в социальном, и в политическом плане при таких-то богатствах (сравните нас с Норвегией). Просто тупо повторяют: ну придет другой и будет так же воровать. Ребята, чаще меняйте управленческий аппарат и презика и будет Вам счастье, не нужно надеется, что эти нажрутся и будут жить и работать для народа. Вот поэтому и говорю, что мы-гады в серпентарии, кусающие и поедающие тех, кто слабее нас, мы все сподобились верхам, только на своих уровнях.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cfhfwby
Джордж. Вашингтон.
−99

4 года назад
Мне жалко вас, вы все еще не ведаете, что сами-говно, поэтому никак не понимаете, что это от вас все отворачиваются, зажав нос...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?