Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
64 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
@photoaQyn
58

3 года назад
а в Израиле многие верят что японцы это одно из 10 потерянных колен, А именно колено Ашер. японцы правда сильно обижаются
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий Нагорный
0

3 года назад
Вы ребята тупите при написании заголовков, как неприкаянные.Вместо того , чтобы написать ;"Американские индейцы и сибиряки - братья. Вы пишите что россиянин с американцем похоже братья." Я, как читатель зная, что американская нация это котел народов планеты, ломаю голову :" когда это русские "оседлали" планету. Вывод, либо у вас плохо с образованием, либо вы выбрали не ту профессию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ver.bu2011
−8

3 года назад
Был ли перешеек, не было ли перешейка, но по первости в советские времена чукчам разрешалось свободно переплывать Берингов пролив к собратьям в Америке для того, чтобы выбрать мужей-жён на той стороне для предотвращения вырождения и депопуляции, с той стороны аборигены тоже посещали Чукотку регулярно для всяких культурных мероприятий будто не было никаких границ. Больше никому этого не разрешалось. Потом всё запретили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей K
ver.bu2011
85

3 года назад
Культурные мероприятия, так по вашему разбойные набеги нынче модно называть? Да, за женами ездили чукчи, но совсем не мирно, чукчи вообще очень немирный народ был, фильм "Начальник Чукотки" глубоко ошибается. Там дело до геноцида доходило...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Liberman
414

3 года назад
Совсем что ль? какие русские??? - великие укры, сразу после рытья черного моря, пошли берингов пролив копать!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?