Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
21 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Nаnе First NameLаst
−5

3 года назад
Молодцы америкосы, что отстояли свои права, а не стали бездумно выполнять сиюминутные глупые приказа по ширке. Да уже все как миниум один раз переболели ковидом. Мля, два года эта канитель с ковидом длиться и конца-края ей не видно. Уймитесь уже.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну так в Украине война идёт почти 8 лет. Польша тоже не зря стремается. И общие границы, а тут ещё Лукашенко западлянки в виде беженцев подбрасывает.

Казалось бы, у РБ есть общие границы с Ираном? Нет. Какого лешего Лукашенко везёт эту цыганву с Ирана самолётами РФ(!) чтобы они поселились в Польше или Германии. Такое даже с бодуна не привидется!

Это всё равно что сосед по всему городу насобирает цыганвы немытой и привезёт вам под дверь. И будет требовать, чтобы вы их приютили, кормили и поили за свой счёт. Это маразм полный!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вопрос #1: с кем на Вукраине 8 лет война?
========
Гибридная война с РФ. Причём война идёт на терр. Украины. В Крыму, ЛДНР валюта - российский рубль, флаг везде висит российский триколор, паспорта раздают с гражданством РФ. Правда, эти паспорта на терр. РФ не катят, но тем не менее.

Вопрос#2: Польша - часть ЕС?
=========
Если рассматривать с военной т.з. то нужно обращать внимание не на членство в ЕС, а на членство в НАТО. Может вам это будет неприятно, но ни в одной стране в НАТО РФ не ведёт прямые или гибридные военные действия.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?