Сразу видно- не умеет никто рассчитывать потребление на семью. Фигня набор. совершенно пустая трата денег. Можно обойтись более бюджетными средствами и более вкусным набором продуктов.
Я никак не пойму, почему всегда бл*ять цены растут на гречку?))) Почему ее при случае бегут покупать? Блин, ладно если раз в год ее едим. Так-то у нас еще и другие крупы есть))
45 комментариев
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Почему-то уверен на 99,99 %, что у этого "диетолога" - вся её семья это :
Она и её кошка, породы "Сфинкс".
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена