Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
84 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Evgeniy Melnik
95

3 года назад
Не равняйте социалистический СССР и капиталистическую РФ.У СССР дело было святое и правое,и он всегда побеждал,а у нынешней РФ право присвоенное- вершить бандитские разборки по всему миру.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Андреев
−93

3 года назад
СССР выбил квантунскую армию из Китая, но это еще не островная Япония, до нее еще надо как то добраться, Японцы собирались стоять до последнего и потеря армии на материке их не сломила. По статистике, на японских островах, с который американцы выбили японцев, погибало около 10 процентов населения, если бы так продолжалось погибло бы 10 процентов от 70 миллионного населения Японии того времени. Заставить японцев сдаться, учитывая их психологию того времени, не удалось бы обычными методами. И вообще, они подмяли под себя регион с населением около 500 миллионов, и Нанкин это еще не полный список проделок милых япошек, можно почитать про резню в Маниле, к примеру. после этого они еще благодарить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
VDVForever
TNs
245

3 года назад
Так они в упор на заседаниях ООН не видят фото зверств укронацбатов на Донбассе. Им фотки под нос а те "не вижу". Дерьмократия от Вашингтона"у вас еще нет войны, тогда мы идем к вам" Ирак, Югославия, Ливия, Сирия, Афганистан, Украина.
Если бы не госпереворот в 2014-м при поддержке Вашингтона, если бы не хотели выгнать ЧФ из Севастополя, в Украине был бы мир и Крым с Донбассом в составе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?