Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
218 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
tyrganskiy
12

3 года назад
Хотеть или думать - это разные вещи...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Какая же власть у нас смешная)))))))))))))))))))) Когда Хаматова снималась в мерзких по содержанию и форме антисоветских фильмах,её возносили на высоченные пъедесталы,одаривали званиями и премиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоило ей заикнуться со своим мнением несовпадающим с официальным,набросились на неё,как сторожевые псы)))))))))))))))))))) Ну как же,то против Советской власти,против Сталина и НКВД)))))))))))А теперь против Путина и демократическо-олигархической элиты,моментально перекрасившейся в патриотов!!!!!!!!!!!!!!!!Что гарант,что его партия,что пропогандоны перекрашиваются на лету)))))))))))))))))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
3

3 года назад
Правильно, зажралась в России то, нах ты нужна
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?