Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Роман Костылев
0

2 года назад
А что опелю помешало сразу налево повернуть?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
nikad
Роман Костылев
84

2 года назад
59.908873, 30.512107 скорее всего знак при выезде с парковки. там выезд с кольца и двойная по фото
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АлександрОрлов
259

2 года назад
Зато Порше после аварии прикрылся флагом Санкт-Петербурга, видимо за рулем настоящий перербуржец.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Thomsen
−107

2 года назад
Порше разулся?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?