Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
27 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Иннoгeнтий
−31

2 года назад
Эта дыра с населением 2229 человек имеет концертный зал вместимостью 1000 сидячих + 1000 стоячих мест . Кто нибудь знает город в котором есть Концертный зал в котором помещается всё его население ?!?!
И это не пригород большого города .....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
vitros666
269

2 года назад
Мерзкий [мат]
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
HalloFreeSpace
−308

2 года назад
Серьёзно кто-то верит , что зрители для него не только деньги ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?