Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
38 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Максим Минаев
323

2 года назад
еще бы прямо,а не в профиль,а номер 9 и до этого хороша.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey
−10

2 года назад
как по мне ,с волосами для мужиков перебор ! хотя это их дело !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Johnny Espoleto
452

2 года назад
Покажите пост Собчак!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
VWV
102

2 года назад
а дети такими же уродами и будут рождаться
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
volvulus
478

2 года назад
Зачем мужикам ринопластика???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?