Ну если уж на то пошло, вас же не смущает поедание яиц и спермы рыбы или отрыжки пчёл, которые для этого, кроме нектара к тому же поедают испорожнения тли.
Или "вы не понимаете, это другое"?
Просто некоторые люди изумительные лицемеры: жрать невкусное и рассусоливать о каком-то там послевкусии, часами лупиться в "Черный квадрат" и выдумывать невообразимое, зажав нос, проглотить сюрстрёмминг и рассказывать о его необычайном вкусе и пр. и пр.
Цитирую.
"Традиция сообразить на троих родилась в советское время, когда водка стоила два рубля восемьдесят семь копеек. Вместе с закуской – плавленым сырком «Дружба», стоившим 13 копеек– получалось ровно 3 рубля. То есть, чтобы выпить водки и закусить, выходило точно по рублю с потребительского носа. А рубль обычно жена выдавала мужу каждый день на обед. Вот и соображали страждущие на троих."
Pule (Пуле) самый дорогой сыр в мире, потому что для изготовления 1 кг сыра нужно 20-30 литров ослиного молока.
Ну хорошо, ослица в день дает 2 литра молока. Т.е. для кг сыра нужно 10 раз подоить ослицу. Предположим, такая работа обойдется в $100. Но это же не должно поднять стоимость сыра до $1700.
31 комментарий
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Или "вы не понимаете, это другое"?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Так что там насчёт рыбьей спермы?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Засыхает плавленый сырок.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
"Традиция сообразить на троих родилась в советское время, когда водка стоила два рубля восемьдесят семь копеек. Вместе с закуской – плавленым сырком «Дружба», стоившим 13 копеек– получалось ровно 3 рубля. То есть, чтобы выпить водки и закусить, выходило точно по рублю с потребительского носа. А рубль обычно жена выдавала мужу каждый день на обед. Вот и соображали страждущие на троих."
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Ну хорошо, ослица в день дает 2 литра молока. Т.е. для кг сыра нужно 10 раз подоить ослицу. Предположим, такая работа обойдется в $100. Но это же не должно поднять стоимость сыра до $1700.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
КГ/АМ!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена