Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
129 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Igor
36

Год назад
Поддержка мирового тероризма на лицо Иран, Хамаси Рассия
Иран, ХАМАС и Россия осудили атаки против хуситов в Йемене
После того, как силы США и Великобритании нанесли удары по объектам хуситов в Йемене, ХАМАС и Иран выступили с осуждением проведенных атак, а Россия потребовала созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН.

В опубликованном сегодня заявлении ВВС США сообщается, что в ходе операции были нанесены удары по 60 целям на 16 объектах хуситов, в том числе по центрам управления и контроля, складам боеприпасов, пусковым установкам, производственным объектам и радиолокационным системам ПВО. Было выпущено более 100 высокоточных ракет, а также использовались авиация и ракеты "Томагавк", запущенные с кораблей и подводных лодок.

В заявлении подчеркнуто: «Мы возлагаем на Иран ответственность за поддержку хуситских ополченцев, которые угрожают безопасности морского судоходства».

Иранское телевидение сегодня утром сообщило, что Иран решительно осуждает американо-британские удары по объектам хуситов в нескольких провинциях Йемена. Иран охарактеризовал операцию как “явное нарушение суверенитета и территориальной целостности Йемена”.

К осуждающим голосам присоединился и ХАМАС, который назвал атаку США и Великобритании «непродуманным террористическим актом», видимо, его нужно было лучше продумать.

В заявлении террористической организации говорится, что воздушные и морские бомбардировки территории Йемена «представляют собой угрозу безопасности региона, который является свидетелем американского и британского милитаризма, пришедшего защитить Израиль и скрыть его преступления против палестинского народа».

В заявлении также сказано, что это «только усилит напряженность в регионе и за последствия этого ответственность несут Вашингтон и Лондон». ХАМАС подчеркнул, что в регионе не будет безопасности и стабильности, если не прекратится израильская оккупация палестинских территорий, а для этого от Вашингтона и Лондона требуется пересмотреть свою “колониальную политику”.

К этому хору присоединилась и Россия. Сегодня утром Россия потребовала созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН 12 января и обвинила Лондон и Вашингтон в разрушительной эскалации.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в своем Телеграм-канале: “Авиаудары США по Йемену - очередной пример извращения англосаксами резолюций Совета Безопасности ООН и полное пренебрежение международным правом во имя эскалации ситуации в регионе ради своих разрушительных целей”.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Igor
Вовка
36

Год назад
Ну ну Я хотел бы посмотреть что ты скажешь когда чичи, или даги влезут в Российский поселок и перережут кучу народа включая женщин и детей и как прореагируют на это ваши.
Израиль еще не разу не нанес удар первым, а только отвечает,
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Хуситам есть чем ответить - самоходный тактический Коран
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?