Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
108 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Reveller
115

Год назад
А можно вот как Америка делает,лезет везде со своей демократией, так и мы, влезем со своей человечностью и начнём карать "гондонов"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Herr Mannelig
23

Год назад
ему 57 лет не хватило, чтобы всё уладить? ну хорошо, 30 ..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Herr Mannelig
Алексей
23

Год назад
Вы, алёшенька, ротик свой мылом помойте хозяйственным, потом приходите с лопатой и метлой, навоз сам себя не уберёт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Herr Mannelig
Алексей
23

Год назад
боже упаси, душенька, я даже и не думал вам грозить, или вы испугались хозяйственного мыла? и пожалуйста, проявите фантазию, в русском языке столько прекрасных оскорблений, а у вас прямо скука да и только.
И ещё, стыдно вам, профессиональному навозоочистителю (нем. Mistfegermeister) , называть чистейший навоз дерьмом. Я начинаю сомневаться в вашей компетентности
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Адрей
18

Год назад
очень интересно получаеться ,все посты о жизни в прибалтике только в плохом ключе ,все плохо и неудобно для жизни там ! входит что дедуле только хорошо сделали ,депортировав
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?