Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
244 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Boriss O.
27

Год назад
Отвечаю ему и всем остальным!
65лет назад родился мой брат и наша мать кормила его грудью при мне,сцеживала оставшееся молоко,переливала в стерилизованные бутылочки и я относил их на молочную кухню.Бесплатно! Иногда приходили женщины с грудными детьми от поликлиники и она кормила и их,иногда сразу двоих.
Для меня грудь матери - Источник жизни.
А грудь жены - источник вожделения.

На лице Родины-Матери - УЖАС! Волга горела от нефтепродуктов.
Над Сталинградом поднялся ядерный гриб от снарядов!
Мамаев Курган - это Братская могила,если кто не знает!
А перед Статуей находится Озеро Слёз,у кторого я принимал Воинскую Присягу.
Монумент не подлежит обсуждению.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил
−34

Год назад
Кругом одни обиженные и ущемленные
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Макс
191

Год назад
У Семена Альтова есть монолог про статую Геракла. Четко в тему!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?