Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
225 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Аврашалом Маркович
43

9 месяцев назад
Закон недорабтан - нет "рекомендаций" что делать с лентой если придётся ее выбросить. Куда ее сдавать, снимать с учёта, кому платить утилизационный сбор? Милонову или Гундяеву?
Сорян, недочитал. Кара предполагается только за публичность, непублично ее можно выбросить в одном пакете с презервативами.
А вообще, прикольно. Лет 10 назад можно было поиметь проблем за белую ленточку. Потом проблемы начала приносить радужная ленточка. И теперь проблем можно поиметь за ношение георгиевской ленточки. Это не так плохо на самом деле. Георгиевской ленты скорее всего станет тупо меньше. Это такая штука неоднозначная. Такая же как эти георгиевские подтяжки с американским орлом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Herr Mannelig
23

9 месяцев назад
то есть в мусор выкидывать её тоже нельзя? сколько же их за жизнь то скопится? а все эти баннеры вдоль дорог тоже нельзя уничтожать, если там какая то ленточа или орден или ещё что то "святое"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6

На что жалуетесь?