Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
113 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
KavNat
159

5 месяцев назад
Люто плюсую, кроме "Читая, об них всегда спотыкаешься" - О НИХ))) предлог ОБ употребляется, если следующее за ним слово начинается с гласной. простите великодушно за душнинку
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
MRZ
83

5 месяцев назад
А я зашел посмотреть это боянное видео. А его нет(
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?