Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
47 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Виктор
471

4 месяца назад
Был тут несколько дней в Великом Новгороде (Ленобласть). За три дня не видел ни одного. Первый день не мог понять, что-то мол непривычное - потом допер - а нету их )) Вообще. Начал специально приглядываться - водители, дорожные рабочие, дворники, курьеры - все славянской внешности, иногда (причем реально редко) - кавказской.
Оказывается - у них законодательно ограничены "незаменимые и ценные".
И при этом всё у города отлично! Чистые улицы и дворы, транспорт ходит, дороги ремонтируются, заказы доставляются )) Т.е. так можно? ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Migato
grigorenko vladislav
4

4 месяца назад
Великий Новгород - это областной центр Новгородской области. К Ленобласти не относится.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
Migato
471

4 месяца назад
Да, фигню написал - причём реально не понимаю почему. Видать многозадачность сбойнула )) Меньше надо на фишки на работе отвлекаться ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?