Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
chuhonya
0

11 лет назад
Название JEEP появилось только после войны, когда компания WILLYS разорилась и была куплена CHRYSLER-ом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
chuhonya
0

11 лет назад
Название JEEP появилось только после войны, когда компания WILLYS разорилась и была куплена CHRYSLER-ом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Леша Яковлев
0

11 лет назад
Интересная работа на 2-4 часа в день: тренировка разговорного русского языка по скайпу с иностранцами, которые знают русский язык на среднем уровне и хотят тренировать его знание в разговоре. Условие - говорить без акцента по-русски. Оплата 320 руб. в час. Пишите на email: service1745@gmail.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
OlegFree
21

11 лет назад
Не понятно то-ли на векпедии тяжело прочесть про ленд-лиз, то-ли мозги больше трёх строк осилить не могут? Чёрным по белому ведь написано что - Ленд-лиз (от англ. lend — «давать взаймы» и lease — «сдавать в аренду, внаём») — государственная программа, по которой Соединённые Штаты Америки передавали своим союзникам во Второй мировой войне боеприпасы, технику, продовольствие и стратегическое сырьё, включая нефтепродукты. - Ключевое слово - ПЕРЕДОВАЛИ.



Принятый Конгрессом США 11 марта 1941 года закон, предусматривал что:



поставленные материалы (машины, различная военная техника, оружие, сырьё, другие предметы), уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате (статья 5)[2];

переданное в рамках ленд-лиза имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для гражданских целей, будет оплачено полностью или частично на основе предоставленных Соединёнными Штатами долгосрочных кредитов (в основном
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?