В ноябре прошлого года Адель Пашин измолотил возлюбленную из-за стакана воды.
Врачи различных специальностей едины во мнении: лучше уходить из-за стола с чувством лёгкого голода, нежели отползать с набитым по горло животом, а потом страдать от постепенно надвигающихся сопутствующих перееданию болезней.
Обвиняемый свою вину отрицает и говорит, что он ни в чём не виноват.
Пострадавшую увезли в больницу, за её жизнь борются врачи.
Практически всех участников перестрелки уже задержали.
Извращенец терроризировал жителей ЖК в Коммунарке.
Тело женщины 1967 года рождения было найдено в доме в поселке Первомайское в Новой Москве. На трупе обнаружили не менее десяти ножевых ран. По данным следствия, подросток поссорился с женщиной, и забил её ножом. Сам он утверждает, что ничего не помнит о случившемся.
Злоумышленник ударил женщину по голове и прошел в помещение кассы.
Узбек затащил 19-летнюю студентку в кусты, где приказал сделать ему минет.
Ребенок пропал в станице Ольгинской накануне.
Женщина не приняла 300 тысяч, которые ей предлагал мужик, т.к. хочет наказать обидчика за его поведение.
Во время ссоры мужчина был пьян.
Очередного высокопоставленного чиновника подозревают в коррупции.
А в Туле поймали начальника миграционной службы за незаконное оформление 700 иностранцев.
Его организовали двое жителей Сибири на съемной квартире, а пенсионеров приглашали через рассылку в мессенджерах.
В Алжире найден Омар бин Омран, пропавший в возрасте 19 лет в 1998 году. Его удерживал сосед, запугав магическим заклинанием.
Во время судебного заседания они не произнесли ни слова.
Оказывается, славный город Бремен известен не только благодаря персонажам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты». Но и историей не менее завораживающей, только мрачной и реальной.
