В украинском городе Днепр (Днепропетровск) женщина вытащила телефон из кармана 10-летнего мальчика и попыталась скрыться. Однако неравнодушные прохожие не позволили ей далеко уйти.
В новогодние праздники активизировались различные асоциальные элементы. Вот парочку таких "товарищей" теперь разыскивает полиция.
В селе Новоалексеевское (Свердловская область) неизвестный дождался пока бригада скорой помощи и водитель возьмут каталку из автомобиля, а потом попросту сел в него и поехал.
ФБР разыскивает уникальную скрипку Амати, сделанную в 1710 году. Она была украдена в Лос-Анджелесе вместе с автомобилем Tesla, принадлежавшим арт-дилеру и коллекционеру Роланду Вайнштейну. Стоимость скрипки - почти миллион долларов.
Целых 330 килограммов упакованного в брикеты порошка, нашли правоохранители в тайниках. Даже для картеля этот год оказался весьма печальным...
На востоке столицы сотрудники ГИБДД ринулись в погоню за водителем Mercedes, проигнорировавшим требование патрульных остановиться. Забегая вперёд, скажем, что сотрудникам полиции удалось настичь автомобиль и непослушного водителя. В процессе досмотра задержанного - их ждал ещё один сюрприз...
Любители чужого добра порой поражают своей наглостью. На камеру видеонаблюдения магазина попал мужчина, который накладывал к себе в рюкзак банки с кофе.
Молодой человек с таким позитивом признает свою вину будто ему светит 10 лет курорта.
Оперативники «заказного» отдела угрозыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали очередных лже-сотрудников банка.
Полиция потревожила семерых мужчин и девушку в разных районах города вечером 25 декабря.
Каналы новостей показали фрагменты видеозаписи безумной погони "в стиле Grand Theft Auto" по улицам Петербурга. Автоинспекторам пришлось вспомнить все свои навыки, чтобы задержать Шумахера питерского розлива.
Только не смейтесь: деньги прислали диппочтой из Ирана в пакетах и коробке из-под ксерокса алкоголя. А сотрудница, обвиняемая в хищении, деньги не вернула и, скорее всего, получит условный срок.
На протяжении длительного времени мужчина пытался познакомиться с 30-летней девушкой, но всегда получал отказ. В этот раз он решил поговорить с упрямицей на языке оружия и расстрелял ее на улице.
Во вторник, 22 декабря, мужчина зашел в одну из закусочных Уфы и попросил продавщицу поставить телефон на зарядку. Подобравшись к женщине поближе, он достал свой нож и потребовал деньги из кассы. Работница торговой точки оказала преступнику сопротивление и получила несколько колотых ранений. К счастью, рядом с закусочной находился таксист.
В октябре 2020 года житель Омска заподозрил свою знакомую в воровстве. Ведь после приятного времяпрепровождения мужчина уснул, а когда проснулся, то не увидел ни знакомой, ни 50 000 рублей и дорогого браслета в своём сейфе.
Мужчина утомился гулять в московском ресторане и дабы внести в отдых некоторое разнообразие, устроил в заведении погром. А когда на место происшествия прибыл наряд во главе с подполковником полиции, разгорячённый от молодецкой удали гражданин, требуя продолжения банкета, отвесил последнему смачного леща. Подполковник, отвернувшись, разговаривал по телефону и такой подачи явно не ожидал, поэтому сразу не успел пресечь поползновение хама.
На камеры видеонаблюдения алкомаркета в Волгограде попал необычный вор. Злоумышленник неизвестного пола наполнил несколько корзин дорогим алкоголем и скрылся. Вел при этом себя он довольно странно.
Вечером в пятницу, 18 декабря, в один из ювелирных магазинов города Стародуб ворвались трое неизвестных в масках. Они разгромили витрины, избили охранника и похитили драгоценности.
Владимир Санкин из Уфы, который, спасая мальчика от педофила, убил извращенца, признан виновным судом присяжных. Теперь Зайцев ожидает вердикта судьи, который будет вынесен в понедельник: ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Установленная в магазине Ангарска камера наблюдения запечатлела момент кражи смартфона девочки. Стоявшая за школьницами в очереди немолодая женщина заметила, что одна из школьниц забыла возле прилавка смартфон и, недолго думая, положила гаджет к себе в сумку.
В магазине Екатеринбурга мужчина с ножом подошел к кассиру со спины и попытался забрать деньги из кассы. Когда женщина начала сопротивляться, злоумышленник повалил ее на пол. К счастью, совершающееся преступление заметили другие сотрудники магазина.
