В поселке Подгорный двое злоумышленников угрожали парню и требовали у него деньги. Он отказался отдать деньги и был избит. Нападавших совсем не смутило, что пострадавший был с матерью.
Житель Омской области напал с разбитой бутылкой на сотрудницу магазина. Мужчина не смог объяснить свой проступок.
Недовольство нерадивой подчиненной привело к черепно-мозговой травме.
Невероятная санта-барбара, в которой смешались в кучу маги, дети, кони и прочие родственники.
Однако с приговором он не согласился и попытался обжаловать приговор. Но не вышло.
Мужчина в скупке попытался унести смартфон без оплаты, но продавщица Алёна Виноградова не растерялась — догнала его, вернула телефон и вызвала полицию. Позже передала записи с камер и приметы.
Он пытался провезти всё это из Грузии в Россию.
Отмечается, что наркотики пытались переправить в Евросоюз.
Несколько молодых людей решили грабить пекарню в муниципалитете Колатина (бразильский штат Эспириту-Санту). Однако удача в тот вечер была не на их стороне.
Вооруженный мужчина зашёл в мясную лавку в мексиканском городе Тустла-Гутьеррес и попытался завладеть выручкой. Однако сотрудницы торговой точки оказались не робкого десятка и дали ему отпор.
В полицию Твери обратился сотрудник безопасности магазина электроники. Мужчина сообщил, что из торгового зала пропали телефоны и наушники. Ущерб — больше 425 тысяч рублей. Благодаря проведенным мероприятиям, полицейские задержали кладовщика магазина.
Инцидент произошел в одном из сетевых супермаркетов и попал на записи камер видеонаблюдения. Вор проник в торговую точку ночью, выбив нижнюю часть двери топором.
Жительница Петергофского шоссе лишилась мобильного после самого обычно-типично-будничного секса на капоте припаркованного авто. А после обвинила любовника в изнасиловании, чтобы вернуть имущество.
Несколько дней назад в полицию поступило сообщение от сотрудников отделения местного банка о том, что они нашли бесхозный пакет со странным содержимым, похожим на коноплю.
В бразильском городе Сан-Луис к отдыхавшему с девушкой курьеру подъехали грабители. Один из злоумышленников подошел к парню и потребовали отдать смартфон. Курьер отказался и получил пулю в область шеи (по другим данным, в голову).
Мужчина по невнимательности оставил кошелек на сидении автобуса в Санкт-Петербурге. 63-летняя женщина заметила это, но не стала сообщать пассажиру. Пенсионерка дождалась, пока потерпевший выйдет из автобуса, пересела на его место и забрала кошелек.
В прошлом августе Райан Боргвардт отправился кататься на каяке по озеру и исчез. Жена и трое детей 45-летнего мужчины думали, что он утонул, но это было не так.
По предварительным данным, мотивом преступления стала месть за отчисление. Мамкиному мстителю грозит до 15 лет колонии.
Вор дождался, пока сотрудники выйдут из служебного помещения и проскочил туда.
