Злоумышленница в дневное время в маске зашла в пекарню, расположенную на улице Сходненской, и, угрожая продавцу пистолетом, потребовала деньги из кассы, после чего, похитив их, скрылась.
В Италии обнаружили обескровленную 22-летнюю француженку, облачённую в наряд вампирши. По предварительным данным, девушка принимала участие в охоте на призраков.
Свежего треша вам в воскресное утро, господа.
По словам местных жителей, подростки нападают на сверстников не в первый раз.
Диверсия, к счастью, не удалась. Здание не пострадало.
По предварительным данным, есть жерты. И пока неизвестно, состоял ли нападавший в какой-либо террористической организации.
10 апреля жители Подмосковья не на шутку испугались. Две девушки пострадали от рук психопата, разгуливавшего по улице с кислотой.
Российских силовиков попросили «соблюдать нормы и принципы международного права и требования законодательства».
Всего по делу о мошенничестве задержали 10 бывших и действующих чиновников.
Сам он вину отрицает и говорит, что просто слегка проучил сотрудницу, а видео, снятое камерой наблюдения, сфальсифицировано.
Следователи считают, что машину попытались взорвать вместе с владельцем при помощи СВУ.
Один из полицейских получил ножевое ранение.
Люди иногда пропадают. Это факт. Становятся жертвами преступлений, сбегают от родственников-садистов, решают просто начать жизнь с чистого листа.
Подозреваемый, планировавший взорвать самодельную бомбу, оказал вооруженное сопротивление и был ликвидирован.
Родственники задержанного утверждают, что он ни в чём не виноват.
И в один прекрасный день в дверь публичного дома постучались силовики.
