Всё началось с того, что она пожаловалась на плохой запах в их доме.
Мужчина зашёл в магазин, судя по всему, попросил показать ему товар, а когда девушка отошла за цветами, схватил смартфон со стойки и сбежал.
Помимо прочего, делом дерзкого собачника занялся Следственный комитет.
Судя по форме, подрались сотрудник Росгвардии и полицейский.
Несколько мужчин проникли ночью в магазин, в котором продаются электронные сигареты. Злоумышленники не смогли открыть сейф, поэтому решили прихватить с собой товар с полок.
Шелдон Джонс из своих 48 лет жизни 26 провел в тюрьме. Посадили его тогда за использование оружия при ограблении нескольких мужчин, которые задолжали ему деньги за наркотики. Суд приговорил Джонса к 50 годам, но после нескольких лет в одиночной камере он заявил, что готов стать другим человеком.
Им дали по 3,5 года колонии и ведомство посчитало это наказание слишком мягким.
Москва не престаёт удивлять.
Среди задержанных есть студенты. Учились по специальности «правоохранительная деятельность».
Примечательно, что за истязательствами наблюдала целая группа подростков, дававших советы, как ловчее ударить обидчицу.
Хитрый бизнес, скажем прямо, не взлетел.
Растерянный горе-преступник решил не связываться с боевой дамой и пустился в бега.
34-летний Арвин Джозеф Мирасол устанавливал скрытые камеры в ванных комнатах пассажиров лайнера Symphony of the Seas, а также прятался под их кроватями. В минувшее воскресенье его арестовали по обвинению в вуайеризме и съёмке детской порнографии.
26-летний Хушнуд Хамроев после преступления хотел сбежать на родину, но ему придётся задержаться.
Бились камнями, палками и арматурами. Как обычно, в общем. Возможно, несколько десятков участников побоища в скором времени отправятся домой.
28-летняя барышня из Чебоксар обиделась на замечание и решила, что моралисты должны ответить за публичное унижение.
Его статью изменили на менее тяжкую и освободили мужчину в зале суда.
17-летним недорослям светит до 5 лет колонии.
Местная жительница, к счастью, серьёзно не пострадала. А вот агрессору придется присесть на дорожку.
