На камеру наблюдения попал момент побега нескольких молодых людей. Неизвестные с верхней одеждой в руках спрыгнули со второго этажа здания и спешно ретировались.
Житель Белгорода зашёл в магазин в Строителе и украл с полки магазина 44 пачки масла на сумму более 3 тыс. рублей. За это ему грозит до двух лет лишения свободы.
За игрушку «новосибирские Бонни и Клайд» не заплатили.
Мотивы преступника неизвестны. Возможно, очень захотел в тюрьму.
С тех пор как предприимчивые финикийцы придумали всеобщий эквивалент, человечество не устаёт придумывать способы избавления от денег других с последующим их присвоением себе.
Любая жизнь бесценна. Особенно для родителей, которые готовы отдать за своё дитя всё что угодно.
Теперь спортсмену светит тюремная камера.
Её молодой человек в это время отвлекал продавца.
Ночью 27 сентября на шоссе Энтузиастов в Москве бородачам не понравилось перестроение одного из авто, и они решили разобраться.
Школьница несколько раз ударила женщину по голове молотком, после чего сбежала в общежитие к своему ухажёру.
Всё пошло крахом, когда супруг Евгении решил отмазать наркоторговку.
В распоряжении современных криминалистов множество методик и систем, в том числе цифровых, позволяющих раскрыть преступление даже по незначительным уликам. Но так было не всегда.
Физрука в класс позвала его коллега, поскольку сама не смогла справиться с малолетним хулиганом.
Идеальный поступок, чтобы на ровном месте загреметь в колонию.
И пять килограмм готовых к продаже наркотиков. Но бывшая чиновница, конечно, не при чём.
В минуты грусти вас посещает ощущение, что жизнь не удалась? Всё это ерунда: попробуйте родиться девочкой в Индии, да ещё и в одной из низших каст. И все проблемы покажутся не более чем минутной слабостью.
Как рассказали в областной полиции, парни готовились к преступлению заранее, а потом пытались всеми силами запутать следствие и скрыться от правоохранителей.
Одна из улетавших женщин забыла свои часы в контейнере на досмотре, позже она спохватилась и поняла, что часов нет.
Парочка подготовилась к краже – у молодого человека в рюкзаке играла колонка, он включил музыку погромче, обратился за консультацией и отвлек продавца. В это время его подруга схватила одну импортную игрушку и засунула ее под куртку, затем вторую, и поспешно удалилась.
Москвич робко зашёл в офис по выдаче микрокредитов на Рязанском проспекте и с абсолютным спокойствием показал сотрудникам пистолет. Затем он вежливо попросил дать ему денег, получив 19 тысяч рублей, он тихонечко ушёл.
