В Астрахани завершились поиски Магомеда Алханова, дело которого рассматривается в связи с подозрением в нападении на российских военнослужащих в 2000 году.
Чёрные начинают и проигрывают...
83-летний мужчина теперь на свободе. Он болен раком и передвигается на инвалидной коляске, зато полностью реабилитирован.
Стражи порядка считают, что девушка подрабатывает проституцией и решила таким образом поквитаться с клиентом, который не заплатил ей за услуги.
Автомеханик из Бразилии Франсиско Рожерио Леандро Рамос на собственном опыте убедился, как дорого иногда обходятся понты. Он взял свою девушку покататься на оставленном клиентом для ремонта Porsche, а в результате пережил похищение и лишился чужого автомобиля.
Поломанные кости и последующий срок в два-четыре года. Вот это успех!
Тверской суд Москвы ни на месяц не скостил срок, который вчера потребовал прокурор.
Неудачная шутка дорого обошлась первокурснику.
Россиянину так понравился отдых на солнечном побережье, и так не хотелось возвращаться в унылый холодный локдаун, что он выпил и предпринял неудачную попытку захватить курортный город, дабы остаться в нём генерал-губернатором навсегда.
Женщина, 44 года. Она просто возвращалась вечером с работы.
В сеть попало видео умышленного убийства, совершённого в Венесуэле, ради банального грабежа...
Сотрудники ФСБ обнаружили у радикалов стрелковое оружие и поражающие элементы для СВУ.
Буднично по-деловому закончился рабочий день суда в Нью-Дели. Вынесли трупы, перевязали раненых, вытерли с пола лужи, а со стен брызги крови и разошлись по домам ужинать.
А дело было так: охранник магазина схватил женщину за рукав... Второй и третий удар он ощущал, как во сне...
Очередная дичь с участием мигрантов. На этот раз отличились гости из Узбекистана — они вчетвером надругались над своим соотечественником.
Выяснение отношений произошло после умышленного ДТП на одной из улиц Новороссийска. О произошедшем сообщил и предоставил, снятое им видео, пассажир, который ехал в такси.
Из СИЗО выпустили молодую женщину, зарезавшую супруга-тирана в ходе ссоры.
В Санкт-Петербурге «приняли» видного чеченского деятеля. Теперь он опасается, что его отправят на родину и там-то и начнутся настоящие проблемы.
Если верить российским СМИ, повод, о котором местные власти предпочитают молчать, все-таки был.
