В центре Омска на улице Красный Путь 23-летняя девушка на автомобиле «Мерседес» сбила 64-летнюю женщину. Пострадавшую пенсионерку доставили в больницу.
На трассе под Новосибирском 42-летний водитель Subaru Forester насмерть сбил 58-летнюю женщину. Она переходила дорогу рядом с пешеходным переходом.
Предыдущая часть
На улице Кирова в Подольске водитель ВАЗовской "девятки" не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Audi. В результате три человека погибли и еще трое человек пострадали.
Предыдущая часть
Пропуская встречный автомобиль, водитель отечественного внедорожника УАЗ «Патриот» чуть не угодил под проезжающую электричку. Обошлось, отделался поцарапанным бампером.
На перекрёстке в Ульяновске два водителя поспешили рвануть не дождавшись зелёного сигнала светофора и столкнулись с кроссовером.
На трассе Красноярск — Кемерово водитель ВАЗ-2114 при обгоне не справился с управлением и столкнулся со встречным самосвалом.
Предыдущая часть
На трассе в Тогучинском районе Новосибирской области водитель минивэна Toyota Noah выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2104. В результате погибли водитель и двое пассажиров отечественной легковушки.
Предыдущая часть
Жуткое ДТП произошло на Псковском шоссе в городе Печоры Псковской области. Водитель автомобиля Audi A4 вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Волгой». Оба водителя и три пассажира погибли на месте.
Девушку пришлось извлекать из машины при помощи специнструментов.
Тракторист выезжал на главную дорогу, в результате этого манёвра водитель "Рено", чтобы избежать столкновения, принял решение вырулить на встречную полосу.
На перекрёстке улиц Будённого и Губкина столкнулись «Жигули» и Nissan. Пассажирка отечественной машины не была пристёгнута и выпала на дорогу.
Дорожный «учитель» на "Гранте" спровоцировал ДТП в Воронеже. Автор видео пытался избежать с ним столкновения и вылетел на встречную полосу под внедорожник.
Предыдущая часть
На выезде из Черногорска на перекрёстке столкнулись два легковых автомобиля. Один из водителей проскакивал уже на "красный", а второй поспешил тронуться, не посмотрев по сторонам.
В Подмосковье на Носовихинском шоссе водитель тягача поздно заметил остановившуюся перед собой фуру и не успел затормозить.
В подмосковном Чехове водитель такси Renault Logan выехал на полосу встречного движения для обгона. Опередив автомобиль с регистратором, таксист не смог вернуться в свою полосу и его опять выкинуло на встречку, где произошло столкновение кроссовером Kia Sportage.
Предыдущая часть
На трассе Екатеринбург-Серов произошло массовое столкновение автомобилей. Сначала в ДТП попали две машины, около них остановился водитель, который хотел помочь, и в эту группу врезалась еще одна легковушка.
Предыдущая часть
В Сегеже 42-летний водитель автомобиля Nissan Almera совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
83-летняя женщина начала переходить дорогу на зелёный сигнал светофора, но не успела закончить переход. Водитель Toyota в этот момент двигался по правой полосе и сбил пенсионерку.
На Московской кольцевой столкнулись два большегруза, один из автомобилей после столкновения пробил ограждение моста и повис над рекой. Водитель смог выбраться из кабины только при помощи спасателей.
Предыдущая часть
