9 мая, на перекрестке улиц Красная и Антикайнена столкнулись пожарная машина и легковой автомобиль. Спецтранспорт двигался с включенными проблесковыми маячками. Погиб один человек.
Предыдущая часть
По словам мужчины, сначала сотрудники ДПС были согласны с тем, что его вины в ДТП не было. После того как приехало руководство ситуация изменилась. Полицейские стали уверять, что водитель мерседеса проехал на красный.
На борту находилось 4 человека. Двоих из них спасти не удалось.
В Хасавюрте произошёл наезд на человека, но многие водители злорадствуют, ведь попрошайки на дорогах надоели уже всем.
Глядя на "мастерство" этих недорослей, ахнул даже сотрудник ДПС.
С наступлением весны улицы городов заполонили прокатные электросамокаты, и некоторые люди недооценивают их опасность. Стоит быть повнимательнее и наездникам и пешеходам.
6 мая, в Батайске на улице Производственной 28-летний водитель Hyundai Sonata, поворачивая налево столкнулся с мотоциклом Suzuki. 45-летний байкер скончался до приезда медиков.
Серьезная авария на трассе под Таганрогом произошла 5 мая. Виновником стал водитель ВАЗ-21099, который решил развернуться с обочины, не посмотрев в зеркала.
Предыдущая часть
Ночью 7 мая, на проспекте Карла Маркса в Омске 41-летний мужчина на Volkswagen Polo поворачивал налево, и в него на скорости влетел легковой BMW. Удар был такой силы, что у «Поло» вырвало двигатель.
Предыдущая часть
Водитель грузовика на американском шоссе спокойно ехал, когда в объективе его видеорегистратора появился Nissan 350Z. Водитель спортивного купе слишком поздно заметил, что дорога сузилась с двух полос до одной, и не успел затормозить. К счастью, водитель и пассажир отделались синяками.
На Октябрьском мосту в Кирове автомобилист на Kia перестраивался в левый ряд и не заметил низко летящего мотоциклиста. В результате наездник получил серьезные травмы и был госпитализирован.
В Вологде 12-летний школьник на велосипеде попал под колёса легкового автомобиля, нарушив правила дорожного движения. 30-летняя женщина за рулем Volkswagen Polo буквально снесла молодого велосипедиста.
В Омске на перекрестке улиц 33-летний водитель автомобиля Lada Granta не уступил дорогу КамАЗу, которым управлял 25-летний мужчина. После столкновения легковой автомобиль отбросило в стоящий Daewoo Matiz.
Предыдущая часть
На трассе М-11 в Окуловском районе 46-летний водитель Кia Cerato врезался в стоящий на краю проезжей части грузовой автомобиль DAF с полуприцепом. Водитель легкового автомобиля погиб на месте до приезда скорой.
Предыдущая часть
Еще один «санитар» появился на дорогах, на этот раз из Ярославля. На стареньком «Мерседесе» он катается по улицам города и попадает в ДТП, даже не пытаясь их избежать. Видео своих приключений он выкладывает на YouTube.
Эта Ferrari 458 Italia когда-то стоила более 15 миллионов рублей. Но водитель решил погонять на мокрой трассе.
Во Фрунзенском районе Петербурга на перекрёстке улиц Белградской и Димитрова водитель каршерингового автомобиля столкнулся со встречным универсалом «Шкода», который от удара опрокинулся на бок. В салоне прокатного автомобиля находились ребята в форме и головных уборах, они поспешили скрыться с места ДТП.
В Стерлитамаке на улице Карла Маркса 40-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo, совершая обгон, столкнулся по касательной с поворачивающим автомобилем Chery QQ, после чего врезался в дерево, попутно сбив пешехода.
Предыдущая часть
В Гомеле 19-летний водитель Citroen выехал на перекресток на красный сигнал светофора, и столкнулся с кроссовером Nissan. После удара Citroen вынесло на тротуар, где в это время стояла бабушка с двумя детьми.
Предыдущая часть
На перекрестке проспекта Толбухина и улицы Свердлова столкнулись Lada Granta и Renault Duster. В результате столкновения повреждения получил автомобиль такси, стоявший на светофоре.
