В Красноярске на перекрестке улиц Краснодарская и Воронова водитель на автомобиле Лексус не справился с управлением и врезался в опору рекламного щита. В результате ДТП травмы получил 18-летний пассажир. Водитель был пьян и не пострадал.
На трассе М4 в Тульской области автомобилю с видеорегистратором не посчастливилось столкнуться с внезапно выбежавшей собакой на проезжую часть. На обочине с косой был, возможно, хозяин собаки. Владелец автомобиля пишет, что у него было КАСКО, а ущерб от такой встречи на полмиллиона.
Очередное ночное ДТП на внешней стороне 108-го километра МКАД со стоящими автомобилями и бензовозом. К счастью, ничего не загорелось и не взорвалось. Сообщается, что повреждены три автомобиля.
На автодороге Волгоград-Краснослодобск автомобиль Рено Сандеро под управлением 37-летней женщины врезался в разделительное ограждение моста. В результате происшествия погибли двое детей. Водителя и ещё одного ребёнка госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ.
В Новосибирске на Гусинобродском шоссе водитель автомобиля Тойота Королла при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Лада Приора.
Вчера в Москве на Открытом шоссе автомобиль сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. О состоянии здоровья пострадавшего не сообщается.
30 сентября на трассе Владимир-Судогда водитель чёрного кроссовера уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с Рено 19. Водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия. По словам очевидцев, виновник забрал из машины видеорегистратор и убежал в лес. Его нашли и задержали недалеко от места ДТП.
Предыдущая часть
Видео от 5 февраля прошлого года. Мне оно раньше не попадалось, извиняйте если набаяню. В китайском городе Вэйхае, провинции Шаньдун, легковой автомобиль при повороте направо не из своей полосы подрезал грузовик. Автоцистерна не смогла избежать столкновения и опрокинулась, превратив легковой автомобиль нарушителя буквально в блин. Водитель и пассажир чёрного автомобиля погибли на месте ДТП.
Предыдущая часть
Со слов офицера полиции, при ночном патрулировании он заметил автомобиль BMW 640i, который ехал со скоростью 108 миль в час, когда разрешённые были только 65 миль в час, а после начала преследования ускорился до 140 миль в час (225 км/ч). В итоге автомобиль нарушителя догнали и смогли остановить. Хотелось бы, что бы и в нашей стране полицейские не жалели свои автомобили при поимке нарушителей.
Видео с просторов Индии. Что делали мотоциклисты на встречной полосе - не уточняется. Визуально никто не пострадал.
1 октября автомобиль Киа К5, под управлением женщины, не имеющей водительских прав, совершил наезд на мужчину, который пересекал по пешеходному переходу дорогу. Пешеход получил телесные повреждения.
Вечером 29 сентября в Петрозаводске 6-летний самокатчик без сопровождения родителей при переезде дороги по пешеходному переходу попал под автомобиль Лифан, которым управлял 69-летний водитель. Сообщается, что ребёнок жив.
Авария произошла в Местре, это материковый квартал Венеции, который соединяется с островной частью мостом Свободы. Во время спуска с него водитель не справился с управлением, и автобус пробил парапет, а затем с высоты около 10 метров упал на железнодорожные пути.
Видео с просторов Германии. Гонка мажоров закончилась печально - автомобиль Феррари врезался в попутно едущие автомобили, в результате чего перевернулся фургон, а спорткар загорелся вместе с двумя пассажирами.
30 сентября в Вологде торопыга-водитель мотоцикла устроил фальстарт и угодил в проезжавший мимо Форд Мондео. Пассажирку мотоцикла госпитализировали с различными травмами.
2 октября в Сарове водитель электросамоката прощёлкал дорожную обстановку и повредил остановившийся автомобиль Рено Сандеро.
Видео ДТП из Пыть-Яха. 10-летний ребёнок сначала следит за дорогой через стёкла припаркованного автомобиля, а затем со всей скорости выпрыгивает под колёса едущего внедорожника Тойота Лендкрузер, за рулем которого находилась 52-летняя женщина. Пешехода госпитализировали.
В Иркутской области табун лошадей перебегал дорогу. Одна из легковушек не успела остановиться и сбила лошадь. По словам автора, он сам чудом успел затормозить.
Пустая дорога "внезапно" окончилась непреодолимым препятствием. Интересное видео из Китая.
Ночью 30 сентября на внутренней стороне 91 километра МКАД в районе развязки с Осташковским шоссе водитель остановился в левой полосе и принялся чинить свою машину. Он даже не успел открыть капот, как по классике жанра "незрячий" таксист врезался в него на полном ходу.
