На улице Академика Сахарова в Нижнем Новгороде столкнулись три автомобиля. Виновницей стала женщина-водитель на Hyundai Getz, при выезде со второстепенной дороги она попыталась совершить поворот налево через двойную сплошную линию.
Предыдущая часть
В Ясенево на Юго-Западе столицы водитель «Мазды» вслед за водителем кроссовера «Ауди» решил повернуть налево с правой полосы, не дождавшись стрелки.
В Тосненском районе Ленинградской области 27-летний водитель «Жигулей» сбил мужчину на пешеходном переходе. Пострадавший пешеход с множественными переломами доставлен в больницу.
Предыдущая часть
В Серпухове утонул 14-летний мальчик, который пришёл искупаться на водоем вместе с другом. Узнав о случившемся, старший брат и мать погибшего выехали к месту трагедии. По дороге женщине стало плохо, и сын за рулем Lada Largus на большой скорости выскочил на перекресток на красный сигнал светофора.
Предыдущая часть
Три автомобиля попали в ДТП в Бийске из-за выезда на встречную полосу седана Lada Priora, которым управлял нетрезвый водитель.
Наглая женщина на кроссовере BMW хотела перестроиться на съезде с КАД и стукнула автомобиль автора ролика. После ДТП виновница знатно обматерила мужчину.
На автодороге Саки — Евпатория водитель ВАЗа обгонял поток машин по встречной полосе и столкнулся с поворачивающим кроссовером.
В Харькове на проспекте Тракторостроителей водитель Volkswagen едва не сбил девушку на пешеходном переходе, а затем улетел на обочину и перевернулся на крышу.
28-летний водитель каршерингового Hyundai Solaris проехал на красный сигнал светофора и сбил пересекающего дорогу велосипедиста. Виновник скрылся с места ДТП, но вскоре его задержали.
Аварию окрестили "мистической", поскольку кузов транспортного средства сложился, как по мановению волшебной палочки.
В Ивано-Франковске водитель сбил переходившего дорогу по пешеходному переходу пятилетнего мальчика. Виновник находился под воздействием наркотических веществ.
Предыдущая часть
У двухмоторного самолёта L-410, совершавшего тренировочный полёт, отказал один из двигателей. Пилоты приняли решение об аварийной посадке, но благополучно приземлится, им не удалось.
Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста случилось на улице Ленина в Бердске. 26-летний парень на Ducati не справился с управлением, начав резко тормозить из-за перестроившегося впереди автомобиля.
Предыдущая часть
На проспекте Димитрова столкнулись кроссовер Toyota Highlander и седан Toyota Platz. На кадрах с видеорегистратора видно, что водитель седана решил с левого ряда повернуть в сторону улицы Максима Горького и взял на таран кроссовер.
В Курортном районе Санкт-Петербурга на Зеленогорском шоссе водитель каблучка «Фиат» не смог предугадать маневр патрульной «Тойоты Камри». В результате столкновения, фургон оказался на боку.
В Санкт-Петербурге скутерист упал на бок, пытаясь избежать столкновения с "десяткой", водитель которой начал разворачиваться. После ДТП пострадавший наездник провел расследование и установил причину случившегося.
В Павлограде на улице Днепровской столкнулись три легковых автомобиля Renault Talisman, ВАЗ-2199 и Renault Clio. Водитель "Самары" оказался заблокированным внутри транспортного средства, чтобы достать потерпевшего, спасатели применили спецоборудование.
Предыдущая часть
Довольно интересное и необычное ДТП произошло в Москве. Парень на моноколесе столкнулся со скутером, а затем оказался под колесами автомобиля такси.
Видимо, девушка за рулем дорогого авто привыкла, что ей все уступают дорогу...
На загородной трассе в Подмосковье два "Форда" совершили обгон грузовика паровозиком вслед за сотрудниками ДПС. Полицейские, увидев нарушение, включили проблесковые маяки и решили остановить нарушителей. Водителю грузовика с регистратором пришлось уходить от столкновения в кювет.
