Ретро-фотографии хранят мгновения прошлого в "законсервированном виде".
Иногда кажется, что ты слышишь грохот техники, чувствуешь запах фруктов или ощущаешь тепло солнца на коже.
Николаус Вегнер и его жена живут в штате Вайоминг. Николаус - увлеченный охотник за торнадо: услышав о приближении шторма, он мчится поближе к его эпицентру, чтобы сделать впечатляющие снимки стихии. Традиционно серия снимков посвящена его жене, которая позирует на фоне урагана. Дело это непростое и опасное, но супруги с готовностью рискуют ради необычных фотографий.
Природа на самом деле прекрасна, но всякий раз, когда мы видим насекомых, в том числе жуков и других жутких ползающих, большинство из нас реагируют на них подобно тому, как это сделал Симба из «Короля Льва», когда он встретил Тимона и Пумбу, которые угостили его личинками, живущими в бревне.
Люди с рыжими волосами — редки (их 1-2%) и прекрасны (с вероятностью в 100%) . С помощью чудодейственных снимков Александры Бочкарёвой и её проекта Redheads’ stories мы имеем возможность насладиться ни с чем не сравнимой красотой огненных девушек в это самое рыжее время года.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Это не иначе как неизученная цивилизация, существующая на нашей планете. Камни размножаются почкованием и имеют свою ДНК. Они мало изучены и живут своей жизнью в нескольких странах.
Фотографии красивых девушек, красивые фотографии девушек, да ещё под приятную музыку — включаем, слушаем, смотрим, наслаждаемся.
Ну, а кому хочется посмотреть все фотографии отдельно и не спеша — тому дорога прямиком под кат.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
На улице все холоднее и холоднее. Тем ценнее теперь кажутся летние деньки, проведенные в российской глубинке, благодаря проекту «Открывая Серебряное Ожерелье». Бескрайние поля, леса, реки, солнце и беззаботное детство – вот, чем запомнилось нам это лето.
Фотографий будет много, но они все такие теплые.
