Познавать мир можно бесконечно, ведь он всегда готов преподнести очередной сюрприз. Предлагаем необычные фотофакты, которые помогут расширить кругозор и познать всю красоту нашей Земли.
Иногда для того, чтобы оценить всю прелесть какой-нибудь вещи, достаточно её с чем-то сравнить. Перед вами подборка из 25 фотографий вещей, людей и животных, всю крутость которых можно оценить только в сравнении.
На саммите ООН по климату в Нью-Йорке объявлены победители конкурса "Экологический фотограф года". Посмотрите на снимки победителей, рассказывающие о том, насколько хрупка и прекрасна наша планета!
Послевоенное время стало эпохой расцвета женского образования в США. Женщины все реже соглашались довольствоваться ролью домохозяек, мечтая строить карьеру наравне с мужчинами. Студентки 1950-х стали провозвестницами массового движения феминисток за равенство на рынке труда. На фотографиях - учащиеся частного женского гуманитарного колледжа Смит в Нортгемптоне, Массачусетс, где девушки получали образование в области искусства и педагогики.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
У нас есть возможность окунуться в прошлое и посмотреть архивные фото Силиконовой Долины во время цифровой революции. С 1985 по 2000 год у фотографа Дуга Менойца был доступ к частной жизни Стива Джобса и других блестящих новаторов того времени. Он запечатлел все, что происходило там в то время.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Макс Райв (Max Rive) - талантливый и креативный фотограф. Его вдохновляет природа, особенно горы. И, наверное, нет таких гор в Европе, где бы он ни побывал со своей камерой... Он покоряет все новые вершины, а мы, затаив дыхание, следуем за ним по пятам!
Иногда одного лишь ракурса бывает недостаточно, потому как самые лучшие фотографии получаются тогда, когда делаешь их в нужный момент. Перед вами 25 максимально удачно сделанных фотографий, на которые вы взгляните дважды. Но если очень надо, то можно трижды.
Человек - существо социальное, большинству требуется общество, нужно общение и осознание своей причастности ко всему творящемуся в мире. И самое крутое, что человек придумал - это очередь. Конечно, она бывает по разным поводам и потолкаться вынужденно или специально - это разные вещи. Но толпа, выстроенная в нужном порядке определенно нравится большинству из людей.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
