Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории
6455 постов
5715 в горячем
1296 участников
#истории   #интересны  

30 лет спустя: взглянув на левый угол ее детсадовской фотографии, жених просто ахнул

Сообщество
LMV
523908
7 лет назад · 15 фото

Некоторые говорят, что сразу поняли, когда встретили любовь всей своей жизни. И когда Эми Гиберсон начала встречаться с Джастином Паундерсом, она сразу почувствовала, что он - ее единственная и настоящая любовь, мужчина, с которым она хотела бы быть до конца жизни. Но когда она как-то показала ему свою детсадовскую фотку, он оказался в шоке. То, что парень увидел в углу фотографии, полностью взорвало его мозг.

Вот зачем я его строил такой огромный?

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Многие из нас мечтают иметь собственный дом и приступая к его постройке продумывают все детали и оценивают свои силы. Но не все продумывают и не все рассчитывают...

Абитуриент поспешил, читая приглашение из вуза, и всё пропало

Сообщество
Belka_16
180990
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Как одна неверно прочитанная аббревиатура заставила отца с сыном отправиться в путь за тысячи миль от того места, куда им следовало ехать - и это была роковая ошибка.

"Привыкай работать в стрессовых ситуациях!"

Сообщество
7 лет назад

На моей работе была особая специфика, которая заключалась в том, что деньги всегда приходят под конец года и их нужно успеть освоить. А учитывая просто безумное число контролирующих органов во главе с Казначейством, то задача становится практически невыполнимой.

Мачо и зазнайка: Невероятно милая детская фото-история

Сообщество
Infinite
474069
7 лет назад · 22 фото

Любовный треугольник – довольно популярная тема всех романов. В данной истории, которая выполнена посредством снимков, она раскрывается при помощи детей. “Мачо и зазнайка” – так назвала этот фотопроект русский фотограф. Посредством снимков и детской наивности, можно наблюдать чудную историю.

Самая дорогая автомобильная деталь

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Я всегда знала, что те, кто имеет эту деталь и главное ею пользуется, самые богатые, крутые и правильные ребята на наших дорогах. Их уважают, с ними считаются, а тех, кому на эту деталь плевать - ненавидят и обзывают по-всякому...

Девушка с родимыми пятнами по всему телу поборола комплексы и нашла любовь

Сообщество
sdv
399352
7 лет назад · 10 фото

Тело 22-летней Беатрис Паглис из Бразилии на 80% покрыто темными пятнами и родинками. В детстве ее дразнили, обзывая "обезьяной" и "далматинцем". Она перенесла 30 косметических операций. После пройденного ужаса, Беатрис - счастливый человек! Девушка осознала свою уникальность, отказалась от операций и живет полной жизнью, вдохновляя всех вокруг своим примером.

Как я покоряла сопромат

Сообщество
7 лет назад

Дело было в середине девяностых. После школы я поступила в единственный в нашем городе ВУЗ. К несчастью, он был техническим. А к технике, точным наукам и механике у меня с детства была стойкая неприязнь вкупе с полным непониманием. Причин, побудившим меня это сделать, был целый вагон и тележка: тут и настойчивое желание родителей, и лень ехать в другой город, а также мальчик, который мне давно нравился, успешно грыз гранит науки в этом же заведении.

Мой муж словно овощ: история о лишении родительских прав

Сообщество
7 лет назад

Можно не быть мужем, но оставаться папой. Жаль, что не все это понимают. Бывают такие ситуации, когда отец или уходит из семьи, или его выгоняют (как это было в моём случае), но почти всегда мамочки стараются добиться того, чтобы экс-супруг уделял ребенку внимание, выводил гулять и, да, неплохо было бы платить алименты.

Над кем смеётесь? Над собой же!

Сообщество
7 лет назад

Есть у нас в городе питейное заведение немаленьких размеров. И каждый второй вечер пятницы в нём проходит что-то вроде стендапа. Довольно молодые и дерзкие развлекают слегка поддатую публику злободневными темами.

"Внучку мимо не вожу": бизнесмен построил дом под Минском, которого боятся соседи:

Сообщество
Belka_16
180990
7 лет назад · 16 фото

«Этот дом я фотографировала на телефон, показала на работе. А потом удалила все, чтобы даже в памяти мобильного не было этих чертей, — рассказывает жительница Ратомки, Мария Николаевна. — Сначала дом выглядел симпатично, внучка сравнивала его со сказочным замком. Но когда из забора „полезли“ черные руки и черепа, а на крыше появились черти — это стало перебором.

А вы верите в любовь до гроба?

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

И все-таки что-то есть в любви, которая не стареет. Вчера, забирая заказанные цветы, наблюдали за пожилым джентльментом - язык не повернется назвать его стариком. Чисто выбритый, в отглаженной рубашке и брюках, он долго приценивался к цветам и, наконец, выбрал недорогой букет.

Мужики, что вам надо-то?

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Если вы в жизни не сталкивались с такими примерами, то, вероятно, вам можно позавидовать. И ведь напрашивается резонный вопрос - чего надо вам, мужики? Может быть кто-то ответит?

Про "лучшего" друга

Сообщество
7 лет назад

Вероятно, у каждого в кругу знакомых есть такой человек, который вспоминает о вас лишь тогда, когда ему от вас что-то очень нужно. Такая мерзкая личность есть и у меня в телефонной книге. Вернее, была до сегодняшнего дня. Как я получил такое "ценное" знакомство? Всё просто — он мой школьный приятель.

Если вы считаете, что у вас скучная жизнь, то вы просто не знаете Пашу

Сообщество
7 лет назад

Я не знаю, каким чудом Паша оказался в нашей компании, которая решила прошагать по "тридцатке", но факт остаётся фактом — он был среди нас. Группа состояла из 8 человек. Один проводник и 7 туристов, пожелавших протопать Лаго-Наки, Кавказский хребет и выйти к Чёрному морю.

Короваи — люди, живущие на деревьях

Сообщество
sdv
399352
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Папуасское племя короваи численностью около 3 тысяч человек обитает в укромном месте Папуа-Новой Гвинеи. До 1970-х короваи не подозревали о существовании других людей на планете помимо них самих. Они - отличные охотники и рыболовы, но больше всего отличились в строительстве: недвижимость короваи возводят на высоте до 50 метров от земли!

Заберите кирпич!

Сообщество
7 лет назад

Случай рассказал мой бывший коллега. Он больше похож на анекдот, хотя придумать подобное было бы по-настоящему сложно.

Как малышка поприветствовала родителей во время УЗИ

Сообщество
Fuchsia
510366
7 лет назад · 7 фото

Жители Нью-Йорка Либби и Мэтью Власич были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что вскоре станут родителями во второй раз. У пары подрастает 6-летний сын Майлз, и буквально через пару месяцев у него появится сестра. На 20-й неделе супруги отправились на плановое УЗИ, во время которого их ожидал приятный сюрприз.

Вот почему мужчинам не нужно выносить мозг

Сообщество
7 лет назад

Если коротко, то у меня есть девушка. Люблю я её? Чёрт меня знает… Нравится ли она мне? Да, конечно! Но происходит какая-то необъяснимая ерунда. Нам обоим уже по 35 лет. Но она ведёт словно школьница.

Удивительная история: канадка нашла пропавшее 13 лет назад кольцо в моркови

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

Если бы овощ по случайности не пророс сквозь кольцо, возможно, оно бы так и осталось навсегда лежать на грядке.

loading...

На что жалуетесь?