Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Ну вот и кто после этого настоящий псих?

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Моя мама работала в психиатрической лечебнице. Здание многоэтажное располагается на значительном удалении от жилых массивов, на подъезде — крупные указатели, чтоб не ошибиться. По классике жанра окна забраны решетками. Эти решетки лишили сна и покоя главврача. Несчастный разрывался между заботой о сохранности пациентов и требованиями противопожарной безопасности.

Необязательный - заплатит. А вы тоже опаздываете?

Сообщество
6 лет назад

Ненавижу необязательных людей! Верю, что тех, кто опаздывает и не предупреждает об этом, не появляется на встречах, отменяет договоренности в самый последний момент без уважительной на то причины будут поджаривать в отдельном котле. А ответственный за сковородку черт пообещает передать просьбу о помиловании и забудет о ней.

Русский авось или Почему у нас в стране порядка нет и не будет

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

В 6 утра раздается телефонный звонок. Спросонья не понимаю, будильник это или кто-то по делу, на работу еще рано вставать, беру трубку. Приятный мужской голос извинился и сказал, что у нас «на объекте вторжение».

Как обычный таксист мне жизнь спас

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Есть у меня кое-какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. А в периоды обострений + капельницами. Так вот, сама история: Зима, время около 23:00, когда я понимаю, что ингалятор закончился. На улице -30, от чего и так перехватывает дыхание. Выпив чай с содой было принято решение спать сидя (так полегче) и ждать утра.

В школьной «качалке» тренер дал моему другу какие-то таблетки

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Эта история произошла, когда мне исполнилось 13 лет. У нас в школе на стене рядом со стенгазетой повесили рекламу спортивного клуба. Это было в диковинку. В объявлении говорилось, что первые два занятия будут проходить абсолютно бесплатно. Почти половина мальчишек из класса ломанулась в этот спортклуб.

Гениальный способ увидеть девушку голой без ее согласия

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 2 фото

Вот она, вся такая красивая, вся такая милая и так хочется ее увидеть во всей красе. И что для этого надо делать? Мой друг придумал гениальный способ - без согласия, без насилия, исключительно добровольно и на блюдечке, хитро настолько, что она даже не догадалась.

Вот почему я никогда не подаю попрошайкам

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Светофор перед перекрестком. Там частенько скапливается небольшая «пробка». Вот еду я потихоньку в среднем ряду, никого не трогаю, никому не мешаю… Подъезжаю к светофору там уже скопилось с десяток машин. Сижу, жду зеленого. Сзади один перец заморгал поворотником — решил перестроиться из ряда в ряд. А мне что, жалко что ли? Дай, думаю, протяну чуть вперёд, тогда как раз у человека вывернуть получится. Трогаюсь потихоньку.

Под колесами грузовика лежала синеглазая девочка в школьном фартуке и улыбалась

Сообщество
6 лет назад

История моей первой любви почти дословно повторила сценарий нашумевшего хита "Наутилуса" середины 80х "Я хочу быть с тобой"... Впрочем, все случилось за год до того как сама песня была придумана и записана.

Игнорирование проблем целого города, или как травят города в Подмосковье

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Во многих городах Подмосковья открыты полигоны ТБО(по-простому - свалки гигантских размеров). Эти свалки находятся вблизи самих городов, все мольбы людей о помощи просто игнорируются всеми. на примере одного города хочу показать и рассказать о такой ужасающей ситуации. Город Клин. Алексинский карьер. Карьер находится в 900 метрах от школы и детского сада, рядом находится несколько деревень, окна просто не открывают - дышать нечем. до города - 1,5 км

Пять секунд и два часа

Сообщество
6 лет назад

На днях сидел в кафе с одной своей знакомой. Пообедали. Потом попросили чаю. Простого, зеленого, классического. Официант спросил: "Десертики будете?" Я сказал: "Дайте меню", он принес тяжелую кожаную папку, раскрыл на нужной странице, забормотал: "черный лес, эстерхази, тирамису, эклерчики". Я спросил: "Возьмешь пирожное?". Она помолчала, подумала - долго думала, секунд пять - но потом сказала покачала головой и сказала: "Пожалуй, всё-таки нет".

Сумасшедший, который покупает сосиски метрами

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

У меня барсетка весит килограмма полтора, потому что в ней лежит все необходимое, что может пригодиться компьютерному специалисту широкого профиля: набор отверток, щетка для чистки компов и картриджей, скотч, запас винтиков и гаечек, CD-шников с софтом штук 10 и куча прочего хлама, среди которого есть и рулетка — мало ли, сеть кому-то по-быстрому проложить надо.

Мишаня — странный грибник

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Есть дружище у меня, Мишаня. Мишаня перфекционист. Прям такой, что порой кажется, что он аутист. Всё по расписанию, но ближайший контакт с ним подтвердил, что не аутист он вовсе. Предложил я ему съездить за грибами, на что Мишаня ответил: «На этой неделе не успеем, давай на следующей!». Сказано — сделано. Я то думал, что у Мишани дела, но он начал готовиться. Основательно.

Гражданское сожительство или таки семейные узы?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

У меня есть несколько жизненных историй о, пожалуй одной из самых обсуждаемых тем - как назвать совместное проживание - сожительством или, как это делает большинство, гражданским браком? Нет, конечно, времена когда сочетались браком почти ничего о женихе/невесте не зная, канули в лету, сегодня можно пожить вместе, понять, что за человек рядом. И это хорошо. Только если не теряешь бдительность и не окунаешься с головой в сожительство, как в законный брак.

С хирургом случилась истерика прямо в операционной

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью — дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удаления аденоид. Ну, сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда ее ребенка злые дядьки-врачи кладут на операционный стол.

Вот как всего одна интрижка на отдыхе может привести к трагедии

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Напишу то, чему сам был свидетелем в отеле в Турции, где сам отдыхал, было это 5 лет тому назад. В отель приехала на отдых пара, муж и жена, 28 и 25 лет соответственно. Познакомился с парнем, отличный человек, настоящий мужчина. Они все время вместе, только жена не ходила на пляж после обеда, жарко.

Ты мне не отец

Сообщество
6 лет назад

Денису она понравилась. Ну, реально понравилась. Вот, бывает, знаете ли, что нравится человек. Да и возраст уже на мимолётность не намекал. Ему за тридцать, ей за тридцать – место, где сходятся два одиночества. Встретились они у общих знакомых, и как-то зацепилось.

Как я наглому ГАИшнику отомстил

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему — фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.

Бывший тюремный охранник поблагодарил заключенных, спасших ему жизнь несколько лет назад

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В июне 2016 года тюремный охранник из небольшого американского городка Уэтерфорд контролировал камеру в здании окружного суда, как вдруг потерял сознание. Позже выяснилось, что у мужчины произошел сердечный приступ. Увидев, что охранник не двигается, заключенные стали бить по стенам и кричать, но никакой реакции не последовало. Тогда они общими усилиями вскрыли камеру и привлекли внимание помощников шерифа, которые и вызвали скорую помощь.

Прячу дочку от дедушек и бабушек

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Мне трудно было решиться написать, потому что мне трудно будет принять ваши советы, да я понимаю что когда это должно было произойти, но я надеялась, точнее, мечтала о том, что этого не будет. Просто прочитайте мою историю, а потом судите, только помните, что как это больно отрывать кусочек себя и отдавать другим, чужим людям.

Сосед, служивший в Афгане, рассказал историю, в которую сложно поверить

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Есть у меня сосед, ветеран Афганистана. Живет один, тихо, мирно, не буянит, всегда здоровается. Особо с ним не общаюсь, так только бывает гвоздей попрошу или погоду обсудим.

loading...

На что жалуетесь?