Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

На чужой каравай рта не разевай

Сообщество
6 лет назад

Маленький Сережка мечтал о велосипеде, но ему его не покупали. Даже самый простой детский двухколесный.
Не от жадности, а от бедности. Семья жила от зарплаты до зарплаты. Поэтому, когда Сережка нашел на свалке раму и руль от такого велосипеда, он уже знал, что скажет родителям.

Ответ

Сообщество
6 лет назад

Был сегодня в гостях у коллеги. За столом была вся его семья, включая племянника лет 10 и дедушки под 70.
Спустя некоторое время у вышеупомянутого племянника зазвенел телефон. Он естественно вытащил его из кармана и начал проверять, тут-то дед и решил включить старческий маразм и завел разговор о том, что нынешняя молодёжь не вылазит из телефонов своих и т.д.

Мой брат - военнослужащий США и я молчу об этом

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мама моя всю жизнь бредила Америкой - мечтала там жить всенепременно. Разведясь с отцом в конце восьмидесятых, она посвятила свою жизнь мечте - начала изучать язык и возможности для отъезда. Тогда Америка казалась мечтой не только для моей мамы, но и для миллионов наших соотечественников. И вот она, забрав еще маленького брата, уехала. Но с тех пор многое изменилось...

В ту ночь я чуть не поседел от страха

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую «рань». Лежу, кручусь, уже в полудреме и, вдруг, в оглушительной тишине слышу громкий мужской голос посреди комнаты: «Ну все, тебе конец… Настал этот час…»

Как привлечь внимание мужчины своей мечты, или Любовь надо завоевать

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Все эти банальности про пусть к сердцу мужчины через желудок и то, что мужчина должен ухаживать за женщиной, в моем случае не имели никакого значения, потому что для начала нужно было как-то подступиться к мужчине, в которого я влюбилась с первого взгляда, а он меня не замечал вовсе. Я ухаживала за ним 1,5 года, и вот что из этого вышло.

Как меня на Кавказе замуж выдавали

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего. Единственное, что свято соблюдается: девушка должна быть девственницей и желательно молодой от 17 до 25 лет. Если тебе больше 25, то ты автоматически считаешься старой девой. А мне было 27.

Вот почему не нужно ссориться с соседями

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится что-то. Я воспринял это положительно, потому что переехал в этот дом недавно, где-то месяц назад. Ну, думаю, повезло с соседями.

Мама знает лучше! Ребенок перенес 13 ненужных операций, потому что так захотела мать

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Нам постоянно внушают, что родители знают лучше, что нужно их ребенку. Но не в этом случае. 8-летний Кристофер большую часть своей жизни провел в больницах по вине матери, придумывающей ему несуществующие болезни.

Люстра

Сообщество
6 лет назад

Купил сегодня новую люстру в комнату. Старая не то, чтобы совсем не светила, но висела как-то криво и вообще средневекового дизайна - чугун, литье, мрак. Ей бы висеть где-нибудь в Баскервиль-холле - там все равно темно, кругом меланхолия и ни фига не видно. Короче, оскорбляла она своим видом мое чувство прекрасного.

Добрый новогодний рассказ про неожиданно вернувшееся детство

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Иногда происходят поистине удивительные вещи, неожиданные и очень приятные. И приятные они вдвойне именно потому, что приходят вовремя и напоминают о самых счастливых моментах в твоей жизни.

Верблюд, стройка и обалдевший тракторист

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Друг детства рассказал. Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну, а во дворе вся строительная техника.

Как я чуть маньяком не стал

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Моя история случилась около года назад. Приехал я как-то в гости к другу детства с которым полгода уже не виделись. А живет он в Строгино на последнем, семнадцатом этаже. Время позднее, на часах десять вечера. Передо мной в лифт зашла молодая девушка лет двадцати — одета вызывающе, декольте, колготки «мечта фетишиста»…

Когда деньги, чтобы вдуть губы, есть, а на бизнес-класс с маленькими детьми нет

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Летела Юля эконом-классом — на бизнес, как говорится, не заработала ещё. Отпуск ждала с нетерпением. Не отдыхала два года. В аэропорту толпились дети, казалось, без довесков путешествовала только она. Ну, понятно, лето, горячая пора. Она встала в очередь на регистрацию. И вдруг сзади голос:

Пожалуйста, воспитывайте своих сыновей нормально, чтобы из них не вырастали вот такие мужья

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Как служебный пес бандитов на задержании рассмешил

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Эту хохму рассказал мне отец из своих рабочих будней. История реальная. Cлучилось это в начале нулевых, когда он служил в милиции. Планировалась облава на притон. Поскольку дело имели с опасными рецидивистами, на выезд отправили толпу людей, в том числе кинолога с громадным немецким овчаром по имени Дублон.

Шкурки

Сообщество
7 лет назад

- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там!
- Там - подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие?
- Недельщик я, - толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг.
Недельщик осмотрел избу и повернулся к Яге.

Заметки старого травматолога

Сообщество
7 лет назад

Как ни странно, но зимой пациентов всегда меньше.

Не всякой "жертве" стоит верить

Сообщество
7 лет назад

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.
Но тем не менее деньгами никогда ограничен особо не был, имеет прекрасное воспитание и образование, не урод, в общем для девушек всегда был завидным женихом. Но женится особо не спешил, чем их очень расстраивал.

Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.

Немного мудрости от 10-летней девочки. Разговор мамы и Маши

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. А моя 10-летняя дочь им сейчас обломает весь бизнес, чувствую. Записывайте…

loading...

На что жалуетесь?