Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Мой печальный опыт: что обязательно нужно делать, когда сдаешь кровь на анализ

Сообщество
4 года назад

Эта история о простой невнимательности, которая чуть не довела до греха. Надеюсь, что кто-то сможет поучиться на этой ошибке. Текста совсем немного, поэтому прошу вас дочитать до конца. Это важно!

20-летняя девушка планирует удалить себе грудь из-за того, что ее мать умерла от рака

Сообщество
4 года назад · 5 фото

Джесс Файн из Хартфордшира (Великобритания) всего 21 год. Три года назад ее мать умерла от рака молочной железы. Анализ крови на наличие мутаций гена BRCA1 оказался положительным как у матери, так и у дочери. Чтобы не рисковать, девушка решила уже сейчас сделать двустороннюю мастэктомию - такая операция практикуется в профилактических целях, если у пациента есть доказанная наследственная предрасположенность к заболеванию.

Женщина ослепла на один глаз из-за паразита, живущего в водопроводной воде

Сообщество
4 года назад · 3 фото

24-летняя Шарлотта Кларксон из Эдинбурга (Шотландия), как и многие люди, не хотела носить очки от близорукости, и выбрала корректирующие линзы. Но однажды вечером она вставила их слегка влажными руками - и после этого ослепла на один глаз. В ее правую роговицу проник микроорганизм под названием акантамёба, вызвав заболевание, известное как акантамёбный кератит.

Берегись автомобильных воров!

Сообщество
4 года назад

Дело было около торгового центра. Возвращаясь на парковку после прогулки по магазинам, заметил под дворником странную бумажку. Оказалось, что на меня обратила внимание местная полиция. Они сделали быстрый анализ безопасности моей машины и оставили отчет о результатах своей работы. Я ни разу не слышал о проблемами с криминалом в нашем районе, однако служители порядка не расслабляются.

Донор спермы подал в суд на клинику, передавшую его биоматериал однополым парам

Сообщество
4 года назад · 5 фото

Нил Гаскелл засудил клинику ЭКО из-за нарушения пункта договора. Заполняя анкету, донор подчеркнул, что хотел бы осчастливить детьми только полноценные гетеросексуальные пары. А на деле вышло не так.

Киллер спас бывшего футболиста от жены

Сообщество
4 года назад · 4 фото

В семейной жизни бывает всякое, скандалы, интриги и расследования. Порой страсти кипят так, что диву даёшься. Жена одного бывшего турецкого футболиста завела себе как-то любовника и вздумалось вздорной бабе жизнь свою по-иному устроить.

Пришла на работу с ребенком - подставила весь офис

Сообщество
4 года назад

Скажу сразу, что ничего не имею против чужих детей. Но тут произошла ситуация, которая у меня лично не укладывается в голове. Люди, разве я не права?

Россиянина освободили после 20 лет рабства в Польше

Сообщество
4 года назад · 4 фото

Николай Ерофеев приехал в Польшу в 1989 году, решил остаться нелегалом. А потом стал рабом.

В Костромской области выборы случайно выиграла уборщица, которая не рада победе

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 5 фото

Марина Удгодская, работавшая уборщицей в здании администрации, растерялась от того, как проголосовали ее земляки. Женщина оказалась техническим кандидатом, которого попросили поучаствовать в выборах на пост главы поселения. Результаты голосования всех и особенно ее саму повергли в шок. А ведь и раньше говорили о кухарках, которые должны учиться управлять государством!

Минский таксист спас убегающего от преследования силовиков

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 10 фото + 1 видео

После закрытой инаугурации президента Лукашенко в столице Белоруссии с новой силой вспыхнули акции протеста. Правоохранители стали задерживать митингующих, которые пытались спастись бегством. Случайный эпизод неудачной погони попал на видео.

Муж банковской воровки Хайруллиной рассказал, как она выносила деньги

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 7 фото

Громкая история о кассирше из башкирского города Салават потрясла россиян. Предприимчивая дама за пару лет успела вынести из банка, где работала, около 25 миллионов рублей. Почти месяц вместе с супругом и детьми она скрывалась на съемной квартире, но воровку удалось вычислить и взять. На суде выяснялись подробности этого дела.

Как изменились люди, поборовшие наркотическую зависимость

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 19 фото

Кевин Альтер ведет "Дневник наркомана", в котором рассказывает о невероятных транформациях бывших зависимых. Сам он тоже прошел этот нелегкий путь, потому радуется за каждого, кто пришел к осознанному отказу от наркотиков.

Какого черта ФНС слила мой номер всем банкам?

Сообщество
4 года назад · 2 фото

Ребята, это ужас какой-то. Сегодня пошел четвертый день телефонного террора, от которого уже едет крыша. 40 звонков за день! Как вам такое? Короче, ниже мой печальный опыт, который поможет избежать вам этого кошмара.

Мужчина в халате под видом жильца дома на Рублевке обокрал курьера на 700 тысяч рублей

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 3 фото

На что только не идут люди, чтобы завладеть люксовой одеждой! Курьер из ЦУМа впредь будет осторожнее, однако нельзя не отметить выдумку заказчика.

Я из России, но русских туристов не люблю

Сообщество
LMV
523906
4 года назад

Стараюсь держаться за границей от русских подальше, не потому, что ненавижу свою страну или земляков, просто на далеком расстоянии от них отдых сразу становится лучше. И спокойнее.

Австралийка бросила пить и заметно преобразилась

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 11 фото

47-летняя женщина не без труда смогла побороть свою многолетнюю зависимость к спиртному, но оно того стоило.

Коммунизм и шоколадка

Сообщество
4 года назад

"В детстве я слышала от мамы:
- При коммунизме, доченька, все будет бесплатно. Заходишь в магазин, берешь, что нужно, и идешь домой. И продавцов не будет. Люди будут сами брать, кому сколько нужно, по совести. Вот такие люди будут. И работать бесплатно будут, без зарплаты. «От каждого - по способностям, каждому - по потребностям». А денег вовсе не будет.

Почему развалился Советский Союз

Сообщество
4 года назад

Саня после школы решил пойти на завод. Его приняли учеником токаря.

Российская учительница показала фото квартиры, которую может снять на свою зарплату

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 11 фото

Не будем сейчас упоминать зарплаты педагогов Москвы - в регионах они отличаются в несколько раз. Молодой педагог опубликовал в Твиттере пост отчаяния с риторическим вопросом: как выжить на те деньги, что платят учителям?

Тайские участницы конкурса красоты, не вошедшие в финал, устроили скандал и забрали деньги

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 2 фото + 1 видео

Говорят, что проигрывать надо достойно. Однако не все согласны улыбаться, даже когда тебя оставляют за бортом. После скандала, учиненного проигравшими красотками, корону королевы тайского города Сонгкхла было решено в этом году не вручать.

loading...

На что жалуетесь?