Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

"Помогите пережить этот п.дец.... ©": Даже мужчины просят помощи на форуме содержанок

Сообщество
4 года назад · 13 фото

Только не спрашивайте меня, почему я торчу на форумах содержанок. Чтобы вы не посчитали этот блог за рекламу ресурса, не буду оставлять ссылок даже под изображениями.

Разыскивающую спонсора украинку затроллили из-за плохого знания английского языка

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 4 фото

Девушка из Днепра зарегистрировала свою анкету на известном сайте знакомств, планируя найти богатого покровителя, но слегка промахнулась. Теперь над ней смеются в соцсетях, а папика все нет.

В Китае дочь не узнала отца-медика, вернувшегося из Уханя седым

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 6 фото

Ван Бэньсю вернулся домой в провинцию Гуйчжоу после двух месяцев работы в госпитале Уханя. Маленькая дочь, увидев отца, его не узнала - тот стал совсем седым.

Обрубыш

Сообщество
4 года назад

Автор рассказа - Надежда Франк, - член Российского союза писателей, филолог, лауреат различных литературных конкурсов, обладатель статуэтки "Две звезды" - символа совместной победы ученика и учителя в литературном творчестве.
Мне это очень близко. Нас сестрой младшей мать тоже сдала в детдом, бухать мешали. Отец тогда на зоне был.

Чтобы увидеть любимую: 88-летний американец взлетел к ее окну

Сообщество
Belka_16
180988
4 года назад · 7 фото

История, достойная Шекспира, разыгралась в американском штате Массачуссетс. Ник Авджес и его супруга Марион поженились в далеком 1960 году. Ничто не смогло разлучить их на протяжении долгих шести десятков лет. И даже вспышка Covid-19 не стала помехой любви...

Обрубыш

Сообщество
4 года назад

В детском доме его называли Обрубышем. Иногда Саньке казалось, что это его фамилия.
— Эй, Обрубыш, не мешай!- кричали ребята, играя в футбол.
— Пни мяч!- ехидно просил Колька Завьялов, зная, что Санька не устоит на короткой ноге. — Эх, ты, обрубыш!
Мальчишка хмуро молчал, до боли сжимая худенькие кулаки. Он давно уже не плакал. Отворачивался и, хромая, уходил в парк.

Владелец Lamborghini решил попонтоваться, но что-то пошло не так

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 3 фото

Для кого-то сам факт обладания премиальной тачкой не является достаточным - хочется еще большего восхищения и зависти от откружающих. Вот только иногда подобные желания оборачиваются полным крахом.

Дерзкая американка отказалась платить штраф и горько пожалела

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 9 фото + 1 видео

С американской полицией шутки плохи. С нарушителями закона никто не собирается церемониться, и, если потребуется, копы пустят в ход и электрошокер, и оружие. Даже если непослушный - всего лишь толстая бабуля из Оклахомы.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад · 2 фото

У моей девушки в квартире живут кот, рыбки и перепелки. Кот её, перепелки мои, а рыбки общие. Так вот никто так не срется из-за бытовых проблем, как мы из-за того, кому больше положить опилок: перепелкам в клетку или коту в лоток! Зато когда вместе кормим рыбок, всегда миримся)))

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад · 2 фото

Мне было 13, каникулы, дача... Поздним вечером я решила пройтись по участку. Когда услышала, что меня зовут, не отозвалась. После продолжительных, но безуспешных криков родителей " Иди домой!", меня стали искать. Я спряталась за бочкой, чтобы понаблюдать, как будут себя вести близкие, если я исчезну.

"Пинок под зад, или Уволили с работы": неутешительные итоги "путинских каникул"

Сообщество
LMV
523904
4 года назад · 17 фото

Путинские выходные с сохранением заработной платы на деле оказались увольнениями сотрудников. Не все работодатели могут удерживать сотрудников на местах, все несут убытки. Люди уже потеряли работу из-за ситуации с коронавирусом, а сколько нам предстоит еще сидеть на карантине? Мы собрали истории из Твиттера от тех, кому не только не сохранили ЗП, но и попросили уволиться.

Петрович

Сообщество
АРОН
635670
4 года назад

Скромная история лётчика - ветерана.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад · 2 фото

Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, что лошадка возила какие-то жизненно важные грузы. Сначала не верила мне, когда я объяснила, какие именно)) Посмеялись)) Вечером звонит уже в истерике: рассказала мужу, как опростоволосилась.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Подруга постоянно жалуется на свою работу. И вроде по делу даже, но... Неужели так сложно просто хотя бы начать искать другое место? Но я уже даже не пытаюсь ей это советовать, так как она соскакивает с этой темы. Чего тогда жалуешься? Устала слушать и расстраиваться из-за нее.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Встречались с парнем более двух лет.Недавно случайно наткнулась на его страницу в контакте,о которой я не знала.А там переписка с девушкой,они образ суждали все подробности нашей интимной жизни.Вроде и ничего ужасного,а обидно-жуть.

Женское коварство

Сообщество
4 года назад

Мне лет пять наверное. Детский садик, тихий час.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Ездила в лагерь. Королевская ночь, я бегу в комнату из другого корпуса, очень хочу в туалет, забегаю на этаж и тут прямо не вовремя на меня орет вожатый и я наделала в штаны при нем, боюсь в этот лагерь теперь ездить... стыдно ужасно..

"Школу открыли!": отец разыграл детей на 1 апреля - их реакция неоценима

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 6 фото + 1 видео

1 апреля в нынешней ситуации как-то не шутилось, однако нашлись те, кто вопреки пессимизму решили разыграть близких. Под руку попались дети - и началось...

Самая выгодная женщина

Сообщество
4 года назад

Во времена моей бурной молодости познакомился я с дивчиной. Красивой, рыжей и, соответственно, офигевшей.

loading...

На что жалуетесь?