Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Штраф на месте

Сообщество
5 лет назад

Это было летом 2006 года.
Я приехал в свой родной город Павлодар, чтобы погостить у родственников.
Как было в то время положено иностранцу, приехавшему в Казахстан на срок более 5 дней, зарегистрировался, встал на учёт и мне поставили печать на миграционной карте.

Лаврушка-Истребительница

Сообщество
5 лет назад

Сегодня рассказали.
Приблудился к конюшне пес. Лохматый такой, белый с серым. Взгляд хитрый, с прищуром, характер пакостный. Назвали за вредность Лаврентий Палыч.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Моя мать в молодости встречалась с мужчиной и залетела от него. Тот, в свою очередь, сказал ей "прощай" и испарился. Чуть позже о беременности узнал его брат и стал всячески помогать маме, а через пару лет они поженились, и теперь у меня есть чудесный папа и дядя в одном флаконе :)

Работа на "Скорой" не для всех

Сообщество
5 лет назад

Моя работа достаточно сложная и трудная. Не каждый человек сможет работать в службе Скорой медицинской помощи. И дело не только в суточной работе, постоянных разъездах, большой ответственности и необходимости принимать решение в экстренных ситуациях.

Просто, много курю

Сообщество
5 лет назад

Когда я еще курить не бросил, предпочитал сигареты одной единственной марки, одного единственного вкуса. Все остальное курил так, поскольку постольку. И вот, как-то начал замечать, что именно мою марку стали из продажи выводить. Даже в специализированных табачных лавках моих сигарет не было, а продавцы в один голос говорили, что такой сорт больше не привозят.

Ни сном, ни духом

Сообщество
5 лет назад

Есть у меня подруга, ну по возрасту-то она как мои дети, в одном классе с ними училась, но так вышло, что мы дружим с ней. Пару лет назад на майские договорились ко мне на шашлыки, она с дочкой, да мы все, посидим, мы все любители хорошо поесть. Да что-то она пропала с радаров, и я как-то замоталась, майские прошли, а она ни слуху, ни духу.
И вот звонит...
Голос такой странный...

"Пятерка" по географии

Сообщество
5 лет назад

Я всегда неплохо училась, и мне всегда удавалось хорошо сдавать экзамены. При этом я никогда не делала шпаргалки (ну, делала один раз, на самом первом экзамене в школе, меня поймали и публично пристыдили, с тех пор как отрезало), и далеко не всегда качественно готовилась.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Иду по льду в парке. Со мной рядом новый знакомый. Когда я слегка поскальзываюсь, он старается меня подхватить. Мне неприятно это, и я шучу, что буду кричать, если поскользнусь, чтобы он меня подхватил тогда. Тут же на меня нашло большое вдохновение, я резко крикнула, и от этого мой приятель сам поскользнулся! Это было так неожиданно и смешно)

Не хочу жениться

Сообщество
5 лет назад

Знакомый не спешил заводить семью и вообще отношения, поэтому его бабушка с подругами решили, что он гей.

Кавказское гостеприимство

Сообщество
5 лет назад

Однажды я ехал автостопом на юг. На развилке между Батайском и Ростовом понял, что мне нужно поспать и отдохнуть. Зима, ночь, вьюга. Купленные накануне крутые туристические ботинки стерли в кровь ноги. На плечах тяжёлый рюкзак. Решаю идти в Батайск, т. к. до него десять километров, а до Ростова 18.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Установила приложение для знакомств, чтобы отвлечься от тяжёлого расставания с парнем. Познакомилась с хорошим человеком, решили встретиться чисто для секса. В итоге полночи прорыдали, разговаривая про свои бывшие отношения. Секса так и не случилось.

Нет безвыходных ситуаций

Сообщество
5 лет назад

В 9м классе сдавали первые экзамены. Среди них был экзамен по литературе.
Я училась на отлично, шла на золотой аттестат (обычные - с синим тиснением, а у кого все пятёрки - с золотистым, и там вкладыш какой-то особый внутри).
Собственно училась хорошо.

Погоня за сельскими беспилотниками. Черный день ГИБДД

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад

Букв на этот раз много, но прочесть историю рекомендуем - в самом деле забавно. Особенно если правда. А на нее вполне похоже - чего только не случается на провинциальных сельских просторах нашей необъятной...

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

На днях встретила молодого человека, с которым общалась последний раз в 13 лет в лагере.

Можно к жизни относиться проще

Сообщество
5 лет назад

Как-то вечером сидел в столице Финляндии - Хельсинки, в пятницу, в баре. Выпивал, как и все вокруг) Погода была такая, что только наступили холода, но ещё не те, что нужно надевать уже зимнюю куртку, но уже не так тепло, чтобы ходить в предыдущей. В общем, время альтернатив. Я тогда решил надеть кофту и жилетку; пришел в бар, зачем-то аристократично повесил жилетку на пустую вешалку, а вот кофту, уже когда стало жарко - на стул.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Я очень уважаю поэтов и писателей прошлых веков, они действительно гениальны. Но, читая их поэмы о любви к своим дамам, не могу отделаться от навязчивой мысли: люди в те времена почти не мылись! То есть супруга Шекспира воняла, но он посвящал ей такие сонеты! А сейчас дамы и чисты, и душисты, но таких стихов им не посвящают.

Долго снился комбайн

Сообщество
5 лет назад

На 4 курсе попасть на сельхозработы было конечно глупо. Но раз уж так получилось, пришлось приспосабливаться. Попали мы в село Чаглы. Это была к тому же еще и опытно-сортовая станция, поэтому картошка, которую мы здесь собирали, была просто аномальных размеров.

Выживший в жестокой расправе в Менделеевске мальчик спасся в пекарне

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Двенадцатилетний Никита оказался единственным ребенком из многодетной семьи из Менделеевска, кому удалось спастись от разъяренного отчима, пришедшего повидаться с младшим сыном. Получивший многочисленные порезы мальчик выпрыгнул в окно и добежал до пекарни, где и нашел убежище.

Воронежский суд приговорил эксгибициониста к 6 годам колонии строгого режима

Сообщество
5 лет назад

Такой приговор вынесли сегодня в Грибановском районе 32-летнему мужчине за развратные действия, сообщает заместитель прокурора Терновского района Валерий Маринкин.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Было нам с парнем лет по восемнадцать. Его бабушка уехала в санаторий и оставила ключи от квартиры, чтоб внучок цветочки поливал. И вот мы воспользовались ситуацией и поехали на квартиру с ночёвкой.

loading...

На что жалуетесь?