Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2255 постов
2015 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Спи спокойно, дорогая бабушка

Сообщество
5 лет назад

Было как в том анекдоте про мужика и ботинки.
Мужик приходил с работы затемно, проходил в зал, снимал один за другим ботинки и швырял их по очереди в коридор.

Доченька

Сообщество
ABC
20393
5 лет назад

Матери своей – Шуры – Наташа стала стесняться лет в тринадцать. Как раз ее начали интересовать всякие «взрослые» женские штучки. Тут-то она и заметила, что ее мать не как другие женщины их довольно крупного поселка.

Водитель в США выбросил ребенка из школьного автобуса, но мы не спешим его осуждать

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 7 фото + 2 видео

Жители одного из американских городков были шокированы и возмущены, когда чернокожий водитель вытащил из автобуса ребенка и швырнул его на тротуар. На мужчину набросились с кулаками. Однако после негодующие во всем разобрались.

Пролежавшая 29 лет на вершине горы записка нашла своего адресата

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Эта история началась очень давно. В августе нынешнего года группа альпинистов на вершине горы в Якутии обнаружила записку, написанную жителем Ленинграда 9 августа 1990 года. Послание было посвящено его дочери Анне Цветковой. Несколько месяцев жители Якутии разыскивали адресата, которая спустя почти 30 лет получила послание от своего отца.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Три года отслеживала бывшего в соцсетях. Хотела проверить, встречается он с одной девицей или нет. Проверяла, выходят ли они одновременно из аккаунта, есть ли совместные фотки и т. д. Через три года случайно узнала от знакомых, что они давно женаты и у них совместный ребёнок. Шерлок из меня так себе.

Ну как тут не верить в чудеса

Сообщество
5 лет назад

Неделю назад зарплату нам выдали на руки наличными. Причина простая. Бухгалтерия не успела перевести деньги в банк, а впереди два дня выходных и начальник, понимая, что у его сотрудников могут быть планы на эти дни решил выдать всем по конверту на руки.

Люди с синдромом "не умею водить, но всё равно за рулем"

Сообщество
Ван
15476
5 лет назад

У каждого из нас своя жизнь и свой распорядок дня. Каждое утро, почти 90% жителей планеты Земля выдвигается из дома.
Сегодня же с утра, я ехал на работу. И по дороге я встретил, такое ощущение, что тысячу неадекватных водителей. Первый водитель мне попался, как только я выехал из двора. Женщина, которая выезжала на основную дорогу, такое ощущение, что совсем не знает правил дорожного движения.

Когда от хорошей жизни начинают с жиру беситься

Сообщество
5 лет назад

Вечером потопал в магазин за сигаретами. Ближайший к моему дому магазин разливного пива (сам редко употребляю, но за куревом хожу туда постоянно ибо 50м всего)

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

У меня есть младшая сестра, разница — два года. Когда ей было 16 лет, а мне 18, она подписала свой первый контракт с модельным агентством, а я только начала встречаться со своим уже мужем. Через два года я родила, а она в это время из модельного бизнеса ушла в эскорт, начала ездить по миру с богатыми мужиками, купила сначала одну машину, потом подарила её родителям, купила вторую, поновее. Главное, родители в курсе, чем она занимается.

Зачем я опять это сделал

Сообщество
5 лет назад

Да все просто. Ну попиваешь пивко себе. Вкусно оно, с рыбкой там с чипсиками в компании. Потом, без компании. Вернее, компания становится не обязательным атрибутом. Потом, пивко становится чем-то обязательным. Ну в смысле, в супермаркете, между хлебным и мясным отделам, ты заходишь на автомате в пивной. В жаркий день попить хочется! Ну конечно же лучшее решение-бутылочка пивка, холодненького...

Мгновенная карма

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Это забор городского центра туризма, в котором занимаются адекватные дети. Он с завидной регулярностью ломается неадекватными детьми, будущим быдлом в общем.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Ненавижу запах лаванды. И тому есть причина. В студенческие годы жила в коммунальной квартире. Такая типичная питерская коммуналка. Через неделю я обнаружила странные красные пятная на своём теле. Как оказалось позже, в моей комнате были клопы! Маленькие красные твари. Как я их только не выводила, но один ритуал я делала всегда - по всей комнате капала масло лаванды. Даже когда их уже не было. Всегда.

Верный друг

Сообщество
5 лет назад

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем. Под ногами шуршали желтые подсохшие листья. Когда то они договорились с женой, что это будет их последняя собака. Тогда им было по 60, а Грею 5 месяцев.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессировала ее, кормила, лечила, ухаживала в силу возможностей. Собака была ленивой, не любила играть, на прогулке могла просто лечь на асфальт и лежать. Она умерла от старости, и вскоре я завела щенка. Воспитываю его иначе, гуляем каждый день по несколько часов, игры, тренировки, правильное питание.

Неблагодарная

Сообщество
5 лет назад

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться. Садиться хорошо выпившая женщина лет 50 на заднее сиденье, называет адрес частный дом. Ехать минут 30.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась. Спустя 4 года я встречаю её отца в городе возле подземки – грязного, вонючего, просящего милостыню. Я узнал его и был просто шокирован. Поговорили с ним, оказалось, после переезда он потерял работу, машину, имущество забрал банк за долги, в итоге он спился. Где дочь, не знает.

Австралиец выиграл 35 миллионов рублей через пару минут после того, как его бросила девушка

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 4 фото

Судьба иногда выписывает весьма щедрую компенсацию за страдания. Этот парень в мгновение ока стал богачом после того, как его девушка объявила о расставании. Угадайте, как поступила бывшая возлюбленная, узнав о том, что ее мужчина не заливает горе алкоголем, а придумывает, на что бы ему потратить деньги? Бинго!

С - смекалка: толстого кота не пускали на рейс, но он все-таки улетел во Владивосток

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото

Пожалуй, с такими приключениями не сталкивался ни один домашний кот! Проехать полстраны и не пройти контроль из-за лишнего веса? Тем не менее, именно пара килограммов стала точкой отсчета в этой интересной и почти детективной историии.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.

Моя вина

Сообщество
5 лет назад

События, которые будут описаны, происходили со мной в далёком 2005 году.

loading...

На что жалуетесь?