Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Когда иду от метро до дома, прохожу через несколько детских площадок. Недавно увидела, как женщина вынесла сыну чай в гранённом стакане и тарелку с пюре и двумя котлетками. Бл"ть, так можно было? А меня все детство обедами домой загоняли

Достойное ругательство

Сообщество
5 лет назад

Бэлла Анатольевна работала в нашей бухгалтерии. Старательная, знающая, всегда готовая помочь, пользы от неё было много. Все знали, хочешь её порадовать ? спроси о сыне, Марке. Без вопроса она не начинала рассказывать, не желая никого стеснять. Но если кто-то интересовался, Бэлла Анатольевна с удовольствием делилась новостями.

Пользователи соцсетей рассказали о поступках женщин, которые их бесят больше всего

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 13 фото

Пользователи соцсетей решили поделиться друг с другом мини-историями о том, какие поступки женщин на самом деле им неприятны.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Я врач-стоматолог. Ужасно бешусь, когда на приём приходит пациент и кокетливо так сообщает, что с работы, то да сё, зубы почистить не успел. Так и хочется спросить: "Бл", а у гинекологов так же? А у проктологов?" Ой, я так торопился, жопу вытереть некогда!

Хамство к пожилым людям

Сообщество
5 лет назад

У меня горит. Почему чем ниже воспитание, тем сильнее ЧСВ у некоторых личностей?
Захожу сегодня в Фору (продуктовый магазин), выбираю себе капусту, и боковым зрением вижу рядом старенького дедушку, тоже крутится возле овощей.

Как чуть не сдохнуть, но при этом войти в историю и прославиться на десятилетия? Читай ниже!

Сообщество
5 лет назад

Дикая дичь. Человеческая тупость безгранична.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим!!! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!

Дошутился: российскому туристу в Таиланде светит до 10 лет

Сообщество
AccheDin
804715
5 лет назад · 5 фото

Семейство из Екатеринбурга отправилось 23 сентября с маленьким ребенком в отпуск - в далекий Таиланд. Здесь они уже бывали, и чувствовали себя вполне комфортно. Всё шло вроде бы по плану, пока внезапно за папой Вадимом не явилась местная полиция. И отдых обернулся кошмаром: за привезенные из дома игрушечные доллары "банка приколов" уральца собираются посадить за решетку.

Обманная любовь

Сообщество
5 лет назад

Хм... начнем пожалуй с самого самого начала))) моя история и поможет кому-нить... я на это очень надеюсь.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Вынесла на помойку старые и ненужные вещи. Что-то чистое было, что-то не очень, что-то откровенно грязное. На следующий день на улице меня поймала и отчитала местная бомжиха за то, что я плохая хозяйка и свинья, могла бы и постирать вещи перед тем, как выкидывать. Я откровенно ох"ела.

Оказывается, есть сало в темноте не только полезно, но и вредно!

Сообщество
alksniss
167164
5 лет назад

29 сентября москвич, проживавший на улице Профсоюзной, ужиная в своей комнате, подавился салом. Несмотря на попытки родственников его реанимировать, мужчину спасти не удалось. Приехавшая на вызов скорая помощь освободила дыхательные пути москвича от куска сала и констатировала смерть.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Хотел назвать девушку ненаглядной. Попутал слова. Назвал необъятной. Мне п"зда.

Мужчину обвинили в воровстве одежды из-за слишком большого члена

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото

Сотрудница магазина, в который 47-летний Стив Уайхерст пришел со своей подругой, заподозрила, что он спрятал одежду в штаны - слишком уж велика была выпуклость ниже пояса. Для выяснения причин такой аномалии был привлечен охранник. Продавцу пришлось извиняться и краснеть.

Акция обещали они! Такси "Ситимобил" расстроил меня, списав в два раза больше

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

После того, как я в Интернете нашел промокод на скидку 50% на первые три поездки в такси "Ситимобил", я решил установить приложение компании и воспользоваться акцией. Был вечер и мне надо было ехать домой.

Девушка сломала себе жизнь

Сообщество
Ван
15476
5 лет назад · 2 фото

Родители умерли с разницей в год, отец в 2016 от рака лимфоузлов, а год спустя – мама, которая не смогла смириться со смертью любимого. 21-летняя Кристина Евтушенко усыновила шестерых детей, все они: ее младшие братья и сестры.

Получила 160 тысяч рублей за ужасное свидание

Сообщество
AddMe
6352.5
5 лет назад

Мне бы так
У меня таких встреч было навалом.
В школе я тайком от мамы смотрела «Секс в большом городе», воображала, что буду как Керри Бредшоу: покупать туфли 24 часа в сутки, задумчиво смотреть в окно и писать свою колонку в VOGUE. Посуду мыть не буду, готовить тоже.

Повесть о настоящем сантехнике

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Вот отличная, добрая история в этот промозглый день. Британский водопроводчик Джеймс Андерсон бесплатно починил бойлер 90-летней клиентке, больной лейкемией, и попал в новостные заголовки. Как оказалось, это был не просто случайный акт доброты.

Ну вот опять

Сообщество
XoCTeJI
581440
5 лет назад · 7 фото

«Яжемать» - это слово в Интернете уже укоренилось в головах пользователей. Кратко говоря, это про матерей, которые считают, что вокруг им все обязаны — они ведь родили деток. В этот раз такая мадам решила, что ей должны отремонтировать компьютер, однако установленная мастером цена не устроила. Мамаша спустилась до матов...

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.

loading...

На что жалуетесь?