Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2246 постов
2006 в горячем
788 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Вегетарианка хочет засудить соседа из-за запаха шашлыков

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Австралийка Сила Карден жалуется на своего соседа, который отравляет ей жизнь запахами постоянных барбекю. Женщина подала на него в суд и жаждет наказать мясоеда.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить. Когда коллега вышла из такси, водитель посмотрел на неё и сказал: "Аааа, ясно теперь, а то я понять не мог, зачем вы с ребёнком всё время советуетесь".

Бабка, бизнес и халява

Сообщество
5 лет назад

Расскажу-ка я историю старинную об одной бабке-спекулянтке. Дело было в конце 60-х прошлого веку. Жили люди в глубинке бедно-пребедно, одобряя политику партии и ожидая обещанного коммунизьма. В магазинах было товару не густо, да и тот что был (все больше калоши да ведра) не всегда мог удовлетворить скромные потребности тружеников социализма. А уж в маленьких райцентрах и селах вовсе беда с ассортиментом как легкой, так и пищевой промышленности.

Загадочная история про свекра, который бросил пить

Сообщество
5 лет назад

Ну как, спрашивается, ехать в гости, если дедушка два дня трезвый, а оставшиеся дни недели на бровях? Нафиг детишкам такие стрессы!

Ростовчане Санек и Толян задержали карманника в Италии

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 4 фото

В Италии полно воришек, промышляющих в туристических местах. Жертвами карманников становятся приезжие со всего мира. Этот дерзкий воришка давно был на примете у полиции, но с поличным его поймать еще ни разу не доводилось, пока в Болонью не приехали ростовчане.

Акушерка не бросила любимую работу даже за 80 миллионов

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Огромную сумму женщина выиграла в лотерею пять лет назад. И, как оказалось, ее жизнь не так уж сильно изменилась за эти годы.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.

Британский подросток потерял слух и зрение после 10 лет питания фастфудом

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Современные дети предпочитают фастфуд нормальной домашней пище, однако те, у кого сохранились зачатки разума, все-таки не злоупотребляют этой вредной едой. Но не все.

20 историй о том, как люди сталкивались с беспардонной наглостью, которой нет нормального объяснения

Сообщество
Infinite
473617
5 лет назад · 21 фото

Пользовательница Твиттера под ником пирожЕнщина предложила всем желающим выпустить пар и поделиться накипевшим — историями о самых беспардонных наглецах, которые понятия не имеют, что такое самая обычная вежливость.

Шрам на лбу: только через 20 лет нашли настоящую семью потерявшейся девочки

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Два десятилетия тому назад юная белоруска потерялась в вечернем поезде «Минск - Осиповичи». Тогда ей было всего четыре года.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе....

Неудачная стрижка привела к круговороту жестокой мести в Казахстане

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Началось все с того, что некоему гражданину не понравилось, как в барбершопе подстригли его сына. И он пришел мстить хозяину этого заведения.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

До 11 лет была немой. Соседка посоветовала маме меня здорово так напугать, мол, стресс "развяжет язык". На следующий день нашла маму мертвой на полу кухни с аптечкой и рассыпанными вокруг таблетками. Телефонов еще не было, жили в частном доме, из соседей только старики, в больницу вести некому.

Британский каннибал стал поваром в психлечебнице

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Талант, как говорится, не пропьёшь. Британский каннибал Грэм Фишер, отбывающий срок в психлечебнице Бродмур в Великобритании, внезапно стал шеф-поваром. Об этом он сообщил в одном из своих писем.

Китайский хирург уснул прямо на полу в операционной

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Хирург одной из китайских больниц стал героем соцсетей после того, как коллеги сфотографировали его спящим. В тот день доктор Дай Ю должен был по плану провести 10 операций. Он и его коллеги начали работать в 8 утра и провели 7 операций без единого перерыва.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Дело было в начале 90-х, мой отец - реаниматолог в небольшом городе, соответсвенно, и на операциях бандюков бывал, а вообще человек хороший, общительный и много с кем дружбу водит. Как-то мама со мной уехала к бабушке, он вернулся с дежурства, а квартиру обчистили подчистую! Позвонил бандюкам, они шум подняли, нашли воров, все вернули. Так воришки ещё и пол за собой мыли, потому что "пацаны, я же уходил из чистой квартиры - мойте".

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Однажды подруга позвала меня потусить, сказала, что пригласил знакомый, но одна она не хочет идти, так как ей как мужчина он не нравится, а она боится, что он будет приставать. Я согласилась; очень весело затусили с этим парнем и его компанией, все прилично. Потом он начал мне звонить, ухаживать, завязался между нами роман. Через два года мы поженились.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Пришла в салон связи оплатить кредит и смотрю, все консультанты бледные и мрачные. Пока мне оформляли оплату, пришли мужчина с женщиной, улыбки на лица ребят вернулись мгновенно. Оказалось, айфон на руки отдали, и люди уже с ним ушли, а деньги отдать забыли, и консультанты забыли эти деньги забрать. Хорошо, что честность еще есть в этом мире, и люди вернулись. Иначе кому-то пришлось бы поработать без зп.

Карма такая

Сообщество
5 лет назад

Вспомнились мне вдруг школьные годы.
Я всегда с охотой участвовала во всех школьных мероприятиях, выкладывалась и также с охотой меня на них звали.

Женишок

Сообщество
5 лет назад

Вспомнился мне один случай, который произошёл со мной примерно 20 лет назад.
Были мы с мужем молоды и зелены, копили деньги на квартиру и жили пока у мамы. Как-то вечером позвонил наш общий друг из соседнего райцентра и попросил в займы полторы тысячи рублей, но не ему, а его знакомому, с которым он сейчас направляется к нам в областной центр. Решили мальчики покутить в большом городе.

loading...

На что жалуетесь?