Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2246 постов
2005 в горячем
788 участников
#реальная история из жизни   #правда  

В Воронеже мужчина умер через 25 минут после укуса осы

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Укусы насекомых могут оказаться фатальными. Об этом следует помнить, не только находясь на даче, путешествуя по окрестным полям и лугам, но и посещая городские рынки с прилавками, полными сочных фруктов.

Вьетнамец сыграл свадьбу на похоронах невесты

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эта трагическая история произошла во Вьетнаме. Жених исполнил свое обещание и взял в жены девушку, которая умерла незадолго до назначенного дня свадьбы.

Артемий Челюбеев вытащил со дна реки двух утонувших детей

Сообщество
5 лет назад

Мужчина достал со дна реки двоих малышей, оставленных без присмотра

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Давно одинока. Впервые за долгие годы понравился как мужчина коллега. Каждую ночь перед сном представляю, что мы вместе живём, у нас семья, дети, продолжаем вместе работать. Если не думаю об этом, - не могу уснуть. И так на протяжении года. Иногда забываюсь и начинаю в действительности вести себя с ним, будто мы в отношениях. Почти всегда вовремя себя одергиваю. Порой боюсь, что поедет крыша, и я начну в реале у него спрашивать:

Невеста подняла жениха на смех из-за помолвочного кольца

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Ох уж эти девушки! Казалось бы, с самого рождения они только и делают, что мечтают о свадьбе. А когда им делают предложение руки и сердца, воротят нос.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

У нас на краю поселка жил цыганский табор. Водкой торговали в лихие 90-е. Однажды дом барона загорелся. Приехали пожарные тушить, барон им и говорит: кто достанет деньги из погреба, тому половину отдаст. Два мешка всего достали. Как обещал, один мешок с деньгами отдал. Бригада поделила между собой.

Как я на роды с женой ходил

Сообщество
5 лет назад

Расскажу про наши первые роды в 2010 году, роддом в Питере. Соответственно первая беременность вся семья на ушах, за время беременности добавилось немало седых волос, дважды лежали на сохранении и по итогу в середине третьего семестра я принял решение о совместных родах, супруга была не против, нашли роддом выбрали врача и акушера, подписали договор на совместные роды.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Почувствовала свой возраст в тот момент, когда кончился срок банковской карты, и я пошла в банк продлить её, а мне сказали, что необходимо выбрать другую, потому что молодёжная карта выдаётся только до 25 лет...

После укуса комара у девушки остановилось сердце

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Контакт с насекомыми не всегда бывает безобидным. Для Ким Робинсон из Эссекса он чуть не закончился фатально.

Женщина думала, что у нее в ухе застряла вода, но она ошибалась

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Жительница Миссури (США) Сьюзи Торрес пришла к врачу с жалобой на свистящий шум в левом ухе. Она решила, что там застряла вода. Но оказалось, что в слуховом проходе расположился коричневый паук-отшельник, яд которого опасен для здоровья человека.

Смешно и грешно

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

История эта произошла прошлым летом и навсегда изменила мою жизнь. Мне 21, живу с мамкой, отец ушёл когда мне было 7. Тогда к нам должна была приехать семья маминой подруги детства в гости из другого города. Ну и по классике мама меня хотела познакомить с её дочерью, ведь я такой раздолбай, сижу дома, с девочками не гуляю бла бла бла.

Немного странное знакомство не в интернете

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Это знакомство, как вы уже поняли, произошло не в интернете, но было не менее интересное и немного странное. Пока вспомнила, решила поведать вам о нём.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Муж ложится спать раньше меня, а я ещё несколько часов работаю за ноутбуком в постели. Иногда он просыпается и спрашивает меня, который час. Я всегда называю время на час меньше, чтобы он думал, что у него есть побольше времени поспать. Засыпает чуть более счастливым.

Мужчина вышел из пятилетней комы и признался жене в любви

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Житель Китая Ли Чжихуа оказался в коме в результате несчастного случая в 2013 году. Его жена заботилась о нем все эти годы и спала не более трех часов день. Ее любовь и самоотверженность не прошли даром: спустя пять лет мужчина вышел из комы. Его первыми словами были "Жена, я люблю тебя".

Родила в 11: несколько историй мам-подростков

Сообщество
DarSie
283268
5 лет назад · 6 фото

Несмотря на принятый в Российской Федерации возраст согласия на половой акт в 16 лет, по данным Росстата, только в 2018 году пять семнадцатилетних жительниц нашей страны родили по пятому ребёнку. Две шестнадцатилетние девочки стали мамами четверых детей, а 919 пятнадцатилетних подростков родили впервые.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Сидела как-то в баре довольно пьяная и втирала какому-то англичанину, который немного понимал по-русски, о том, что Лермонтов был тем ещё козлом. В тот вечер дала ему свой номер телефона, хотя вообще-то дальнейшего общения не хотела. Так он потом ещё долго написывал, звал в театр и оперу, говорил, что впервые встречает красивую русскую девушку, так тонко разбирающуюся в литературе.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за х"рня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Муж выставил на продажу наше авто. Я просматривала объявление на сайте и увидела в отражении машины женский силуэт в длинном одеянии, муж в куртке.

Как меня в армию забирали

Сообщество
5 лет назад

— В военкомате здоров любой призывник! — торжественно выдал мужичок, пока я курил у входа в это замечательное заведение. — Так что не кривляйся. Не прокатит.
— Да я…
— Осади, зелёный. Лучше срочно выдели мне полтинник за дельный совет.
Мужик был весьма подозрительный. Всё в его облике говорило о загадочной русской душе, а особенно, содержимое огромного пакета, в котором натурально лежала голова быка или лошади.
— Нету, — говорю, — полтинника.

После падения на свадьбе мужчина не узнал свою супругу и забыл о том, что женат

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Эта история могла бы стать иллюстрацией к рассказам о несчастьях, настегающих супругов в браке. Хотя новобрачный толком-то и мужем побыть не успел.

loading...

На что жалуетесь?